НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Как реализуется дополнительная мультипликация выплат в игровых автоматах?

Опытные геймеры никогда не спешат с выбором эмуляторов. Они детально изучают и сравнивают разные автоматы, вникают в их технические характеристики. Профи также важно знать, имеются ли в слотах символы, ведущие к мультипликации (умножению) выигрыша. В чем состоит суть этого эффекта и чем он хорош для азартного игрока?

Wild-символы

Эффект мультипликации является сравнительно новой опцией эмуляторов. Компании, создающие азартное ПО, стали выпускать аппараты с инструментами для увеличения призов, чтобы геймплей был максимально увлекательным. Зачастую за мультипликацию призов в слотах отвечают вайлд-символы. Эти изображения трансформируют неудачные сочетания базовых иконок в выигрышные, оплачиваемые с использованием дополнительного множителя x2. Для этого требуется лишь, чтобы Wild выпал на одной активной полосе с неполным сочетанием стандартных изображений. Вайлды увеличивают в 2 раза получаемые человеком призы и во время обыкновенной игры, и при использовании бесплатных спинов.

Scatter’ы

Еще одним символом, имеющим схожий эффект в эмуляторах, является скаттер. Вращая барабаны слотов, в которых имеется эта иконка, вы будете срывать много крупных кушей. Внушительные выигрыши начисляются гэмблерам, когда Scatter оказывается на барабане по соседству с готовой победной последовательностью простых картинок. Однако место выпадения этого символа, как правило, не имеет значения, но иногда необходимо, чтобы он оказался на одной линии с последовательностью из стандартных изображений. «Приземлившись» на катушках слота, три или больше скаттер-символов активируют бесплатные вращения, во время которых за геймера деньги ставит на кон казино, а к призам применяется множитель x3. В режиме фриспинов мультипликаторы действуют во всех автоматах, в которых предусмотрены бесплатные вращения. Они помогают геймерам сэкономить деньги и значительно увеличить капитал.

Бесплатное тестирование автоматов

Вы загорелись желанием найти видеослоты с самой крупной мультипликацией выигрышей? Тогда попробуйте зайти в игровой клуб вулкан бесплатно поиграть и сравнить здесь разные эмуляторы, которые вам понравились.

19.01.2018, 17:50