НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Как получить микрокредит в Казахстане в режиме онлайн

Потребность в наличии определенной денежной суммы сегодня имеется у каждого человека. Поскольку именно на деньгах построен механизм существования современного общества. Соответственно стоит человеку столкнуться с недостачей денежных средств, как возникает масса различных проблем финансового характера.

При этом стоит отметить, что чаще всего подобные кризисные ситуации временные и происходят из-за банальных бытовых неурядиц связанных с задержкой выплат заработной платы. В свою очередь микрокредит позволяет в сжатые сроки получить ту сумму, которой будет достаточно для определенной покупки или осуществления платежа. Рассматривая предложения микрокредитных организаций Казахстана со своей стороны рекомендую посмотреть информацию об МФО Зинг, где возможно оформить кредит на сумму до 200 000 тг. При этом, если Вы пользуетесь услугами компании в первый раз, тогда сумма займа не превысит 50 000 тг. Что касается процентной ставки, то она вполне либеральна и составляет 1,5% — 2,5% (для первой операции 1,05% — 1,76%). Учитывая предложения конкурентных компаний, считаю данный вариант одним из наиболее выгодных для сотрудничества.

Также акцентирую внимание на том, что в отличие от банковских учреждений, микрокредитные организации начисляют ежедневный, а не месячный процент. Соответственно, чтобы не переплачивать значительную сумму, лучше всего погасить задолженность досрочно. К примеру, лично прибегаю к подобным услугам, когда уверен в том, что верну деньги в течение недели. В итоге переплата оказывается копеечной и тем самым удается избежать дискомфорта в виде каких-либо материальных ограничений. Таким образом, если Вы столкнулись с аналогичными обстоятельствами и Вам срочно нужны деньги, тогда пользуйтесь услугой, но не забывайте об особенностях сделки. Для получения более подробной информации посетите finsovet.kz.

25.01.2018, 13:00

Text.ru - 100.00%