НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Покупка квартиры в Киеве — обзор ЖК Сырецкие сады

Киев и Киевская область по традиции являются ведущими регионами на украинском рынке недвижимости. Как показывает практика иметь собственное жильё в столице Украины весьма выгодно. В связи с чем, многие жители страны при первой возможности рассматривают варианты для покупки квартиры.

Что касается нынешних реалий, то предложения на вторичном рынке стали заметно уступать жилью в новостройках. Это объясняется тем, что застройщики предлагают более выгодные условия, к тому же сотрудничество со строительной компанией является более безопасным, чем рядовая сделка вторичного рынка, где достаточно мошенников. В плане конкретных предложений лично могу отметить жилой комплекс Сырецкие сады, который расположен в благоустроенном районе на расстоянии 10 минут езды от станции метро «Сырец». Текущее предложение наверняка заинтересует семейные пары уставшие от городской суеты и стремящиеся поселится в тихом месте. В свою очередь при необходимости добраться до центра Киева у Вас по времени данный процесс займет не более 20 минут. Таким образом, с одной стороны Вы поселяетесь в уютном месте с ограниченным автомобильным трафиком, с другой стороны отдаленность от ключевых мест деловой жизни города не столь значительная.

Также считаю важным отметить выгодные условия связанные с покупкой интересующего объекта недвижимости. Как правило, большая часть потенциальных покупателей не может себе позволить одноразовый платёж и проявляется интерес к условиям по рассрочке. Отмечу, что сотрудники компании «Интергал Буд» подготовили наиболее выгодные условия, позволяющие оформить рассрочку на период в пять лет. Чтобы осуществить указанную манипуляцию понадобится лишь наличие идентификационного кода и паспорт. Поиск поручителя, справок и прочие бюрократические моменты в данном случае неуместны.

Таким образом, если приведенный проект Вас заинтересовал, тогда для более детального ознакомления посетите официальный интернет ресурс syretski-sady.com.ua на котором изложены все аспекты возведения жилого комплекса включая медиа контент. В заключении следует отметить, что действующие цены являются исторически низкими, как для объектов недвижимости. Поэтому, когда присутствует цель обзавестись собственной квартирой, более благоприятных условий может и не быть. К тому же указанным проектом занимается одна из самых авторитетных компаний страны, которая успешно возвела десятки новостроек начиная с 2003 года.

26.01.2018, 15:53

Text.ru - 100.00%