НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Покупка квартиры во Львове — обзор действующих предложений

После разразившегося экономического кризиса в Украине отечественный рынок недвижимости пережил один из наитяжелейших периодов в современной истории. Спрос на покупку жилья резко снизился, и чтобы удержаться на плаву, строительные компании пошли на экстраординарные меры связанные с либерализацией цен. Состоянием на сегодняшний день позиции украинской экономики на порядок укрепились, но цены на жильё продолжают находиться в кризисном диапазоне.

Впрочем, если для строительных компаний подобная тенденция не столь позитивная, то для рядовых жителей страны кризис 2014 года ознаменовался возможностью обзавестись жильём по доступной цене. В особенности для тех, кто рассматривает предложения во Львове, со своей стороны могу выделить жилой комплекс Семицвет, построение которого осуществляет организация «Интергал Буд». Отмечу, что покупка квартиры в новостройке сегодня относится к наиболее безопасной сделки, в связи с отсутствием факторов мошенничества характерных для вторичного рынка. А учитывая, что «Интергал Буд» находится в числе ведущих компаний Украины начиная с 2003 года, более надежного застройщика вряд ли удастся найти.

При этом в плане оплаты на данный момент действует ряд выгодных программ, которые позволяют купить объект с помощью одноразового платежа, либо поэтапного формата. В случае с жилым комплексом Семицвет, для расчета можете выбрать приоритетную валюту, а именно вносить платежи в долларах или в гривне, как Вам удобнее. Соответственно, если Вы опасаетесь дальнейшей девальвации гривны, тогда лучше отдать предпочтение платежам в украинской валюте. И напротив, когда присутствует уверенность в том, что падение гривны закончено и в ближайшем будущем ожидается восстановление украинской валюты, тогда выбирайте расчет в долларах. Таким образом, помимо низкой стоимости квартиры, дополнительно возможно сэкономить на курсе валют.

В свою очередь, чтобы перейти к ознакомлению с проектом и действующими предложениями посетите интернет ресурс semycvit.com. Произвести заказ предлагается непосредственно онлайн, а при наличии дополнительных вопросов воспользуйтесь телефонным режимом для связи с представителями застройщика. Со своей стороны могу лишь рекомендовать не медлить с решением, поскольку политика низких цен может развернуться в сторону повышения в любой момент. Поэтому не упускайте имеющихся возможностей, так как аналогичной ситуации придется ждать не один десяток лет.

27.01.2018, 14:56

Text.ru - 100.00%