НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Что следует знать новичку на рынке Форекс — выбор брокера и технические моменты торговли

В последние годы рынку Форекс удалось закрепить за собой репутацию одного из самых доступных и перспективных финансовых направлений. Отмечу, что во многом текущей тенденции поспособствовала чреда экономических кризисов, которые коснулись стран постсоветского пространства, Евросоюза, Канады и США.

Как правило, в такие периоды общество начинает искать источник дополнительного дохода, в то же время рынок труда не способен удовлетворить текущую потребность. При этом научившись грамотно инвестировать, о проблемах материального характера можно и вовсе забыть. В свою очередь, благодаря рынку Форекс трейдер имеет возможность осуществлять инвестиции в такие активы, как: валюта, драгоценные металлы, природные ресурсы и акции.

Таким образом, чтобы начать торговлю потребуется подобрать себе брокера и зарегистрироваться на определенном сайте. В дальнейшем сможете проводить различные операции, относительно покупки и продажи интересующих активов. Впрочем, не следует забывать о случаях мошенничества, особенно – это касается новичков. Больше информации по данному вопросу найдете на SCAM-forex. На этом сайте можно найти правдивую информацию о том, как устроен рынок форекс и о его брокерах. Актуальная информация о том, как не попасться на уловки мошенников. Какие технологии обмана заставляют тысячи людей сожалеть о своем выборе. Обязательно ознакомьтесь с указанным ресурсом, чтобы не попасться на одну из уловок мошеннических структур. Хотя их сейчас не так много, но иногда можно встретить, из-за чего некоторые люди в дальнейшем на отрез отказываются от биржевой торговли и тем самым не имеют возможности проверить свои силы в сфере инвестирования.

Также хотел бы затронуть ряд технических моментов, которые способны влиять на получение прибыли. Изначально Вам следует усвоить такое понятие, как тренд. Соответственно научившись определять заданный тренд интересующего актива в дальнейшем сможете открывать позиции в верную сторону. В свою очередь при развороте тренда, следует или перестраиваться на противоположные торговые операции, либо минимизировать убыток закрывая действующие ордера. Для фиксации прибыли на конкретном пункте используйте графу «тейкпрофит», для закрытия позиции на отрицательной отметке применяется графа «стоплосс». Когда требуется открыть позицию автоматически, выбирается операция «Скрытый ордер». Изначально, чтобы разобраться с интерфейсом попрактикуйтесь в демо-режиме, когда адаптируетесь, открывайте денежный счёт.

30.01.2018, 18:20

Text.ru - 100.00%