НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Где играть в покер онлайн с использованием криптовалюты

Для миллионов любителей азартных игр покер является больше чем рядовым развлечением или хобби. Как правило, на то, чтобы стать квалифицированным игроком уходят годы, но в последствии получив определенные навыки удается выигрывать турниры приносящие крупные суммы денежных средств в качестве вознаграждения.

При этом стоит отметить, что сегодня далеко не все площадки для покера построены на привычных валютах. Учитывая популяризацию криптовалют сейчас стали появляться проекты выходящие за привычные рамки. Таким образом, если помимо игры в покер Вы также проявляете интерес к криптовалютам, тогда площадка https://ru.coinpoker.com/ созданная на основе технологии блокчейна наверняка покажется интересной в плане использования. Чтобы стать участником проекта достаточно будет пройти регистрацию. В дальнейшем можете использовать сервис в любой точке мира, и тем самым осуществлять транзакции в необходимое время. Со своей стороны руководители проекта гарантируют честную игру, доступность, конфиденциальность, прозрачность и распределение токенов благодаря промо-акциям. На данный момент всё выглядит довольно оптимистично, а сама система функционирует безупречно без каких-либо сбоев.

Также хотел быть отметить, что сейчас проводится опрос касательно выбора наилучшего дизайна стола. Большая просьба перейти по следующей ссылке https://vk.cc/7GfBwv и выбрать вариант Е. Текущее мероприятие крайне важно, а сам процесс голосования займёт не более минуты. Так, что надеемся на поддержку всех читателей издания «Нет Цензуре».

В заключении акцентирую внимание на том, что по мнению экспертов именно за криптовалютой будет закреплено будущее мировой экономики. Как показывает тенденция, рынок валют достаточно нестабилен, а малейший кризис способен причинить сильнейший обвал. В свою очередь криптовалюты находятся в иной плоскости и никоим образом не зависят от экономических показателей ЕС, США, Канады и других ведущих государств.

08.02.2018, 12:33

Text.ru - 100.00%