НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Как определить дисперсию online слота?

vulkan russia

Игроки интернет казино интересуются, какой дисперсией обладают выбранные ими игровые автоматы. Поскольку данная характеристика не указывается в описании слотов, её приходится определять самостоятельно. Существуют разные приёмы и методы оценки уровня дисперсии игровых автоматов. В частности, это можно сделать на основе анализа регулярности и размера выплат.

Высоко-дисперсионные игровые автоматы vulkan russia характеризуются нечастыми выигрышами. Призовые комбинации в них могут выпадать редко и даже крайне редко, но они всегда несут с собой крупные выплаты. Слоты со средней дисперсией чаще радуют игроков удачными совпадениями пиктограмм, но оплачиваются они намного ниже. Наконец, низкая дисперсия характерна для слотов, в которых очень просто выиграть, но стоимость призовых комбинаций крайне невысокая. Исходя из таких ориентиров, можно оценить уровень дисперсии любого игрового автомата, просто поиграв в него в течение какого-то времени. Нужно заметить, что для объективной и правильной оценки необходимо уделить игре продолжительное время. Нужно совершить хотя бы 1000 прокруток, чтобы увидеть достоверную статистику выплат, по которой можно сделать полезные выводы. Следует заметить, что играть не обязательно на деньги – можно использовать встроенный в каждый слот режим ДЕМО, пользуясь его бесплатностью и безопасностью.

vulkan russia

Оценка дисперсии игровых автоматов может также производиться по некоторым косвенным признакам. К примеру, сюда относится величина максимального коэффициента выплат. Если она ниже 5000, то слот низко-дисперсионный, если от 5000 до 10000 – имеет место средняя дисперсия. Когда же максимальный множитель превышает границу в 10000, то речь идёт о высокой дисперсии. Также сделать выводы относительно уровня дисперсии можно по разрыву между минимальным и максимальным множителем по комбинации. Если последовательность из 5-ти картинок оплачивается намного выше цепочки из 3-х элементов, то дисперсия высокая. Средний размер выплаты тоже очень показателен. Например, если за один раз удаётся выигрывать примерно сумму совокупной ставки, то скорее всего дисперсия низкая. Регулярность выплат также имеет значение. В слотах с высокой дисперсией получается выигрывать крайне редко, а вот игровые автоматы с низкой и средней дисперсией выплат куда более щедры на призовые комбинации. Чем чаще выпадают оплачиваемые последовательности, тем ниже дисперсия и процент возврата.

09.02.2018, 18:40