НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Доставка посылок из США в Россию — как осуществить процесс

Как показывает статистика продаж, значительная часть россиян проявляет интерес к продукции из США. Как правило, к таковым товарам относится: компьютерная техника, косметика, пищевые добавки, обувь, одежда и многое другое. Эксперты отмечают, что практически все товары американского производства обладают высокими критериями качества и являются безопасными в применении.

Впрочем, имеется здесь один существенный недостаток выражающийся в стоимости продукта. В особенности торговые заведения дистрибьюторы реализующие продукцию из США на территории РФ зачастую завышают реальную стоимость товара в более чем три раза. А в свою очередь отечественные компании предлагают своим клиентом менее качественный аналог, зато по более низкой себестоимости. Как же поступать в таких случаях, чтобы избежать неоправданных расходов? Лично рекомендую осуществлять покупки непосредственно на торговых площадках США, через интернет. А для доставки рассмотрите тут услуги компании USA Postline, которая способна обеспечить перевозочный процесс на территорию Российской Федерации за адекватную ценовую составляющую. Например, если Вам необходимо доставить посылку весом 100 грамм в Москву (по указанному адресу), тогда по цене услуга обойдется в сумму 578 рублей. Согласитесь – это гораздо выгодней, чем переплачивать тысячи рублей в одном из российских магазинов.

Также стоит отметить, что услуги текущего перевозчика наверняка заинтересуют действующих предпринимателей и лиц желающих заняться предпринимательской деятельностью. Принцип функционирования механизма в данном случае будет достаточно простым. Открываете своё торговое заведение, а в качестве поставщиков возьмите такие известные площадки, как Amazom или ebay. В дальнейшем будет достаточно поставить наценку на товар немного ниже чем у конкурентов и можете начинать зарабатывать по наиболее консервативной схеме «купи-продай».

13.02.2018, 14:00

Text.ru - 100.00%