НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Выбор квартир в Киеве — на что следует обращать внимание

Покупка квартиры на сегодняшний день является наиболее популярной коммерческой операцией среди сделок с недвижимостью. При этом люди столкнувшиеся в первый раз с данного рода сделкой, зачастую упускают массу моментов, которые в дальнейшем сказываются на комфортабельность ведения бытовой жизни.

Какими же критериям должна отвечать современная квартира и почему далеко не каждое благоустроенное жильё рекомендуется экспертами? Лично перед тем, как начинать осмотр жилого помещения рекомендую обратить внимание на состояние жилого дома. Например, если видите трещины или другие дефекты, то лучше сразу отказаться от предложения. Чтобы избежать текущей формальности осуществляйте выбор квартир в новостройках, возведённых в соответствии со строительными нормами двадцать первого столетия. За техническое состояние данного сооружения не придется переживать, как минимум ближайшие сорок лет. А при качественном обслуживании строение будет находиться в оптимальных кондициях и в следующем столетии.

Вторым моментом на который следует обратить внимание – это инфраструктура. Желательно, чтобы жилой комплекс был расположен вблизи продуктовых магазинов, аптек и станции метро. А, если у Вас в семье имеется ребёнок, тогда обратите внимание на каком расстоянии находится ближайшая школа или детский сад. Соответственно, когда район не отвечает приведенным условиям, то независимо от комфортабельности квартиры Вы столкнетесь с различными факторами дискомфорта.

В заключении обращаю внимание, что процесс покупки недвижимости связан с некоторыми юридическими тонкостями. Таким образом, если хотите обезопасить себя от мошенничества, тогда сотрудничайте с ведущими застройщиками страны или консультируйтесь с юристом. В качестве примера могу выделить ЖК Отрадный за строительство которого отвечает известная организация Интергал Буд. Жилой комплекс расположен в Соломенском районе и примыкает к ряду стратегически важных объектов (школы, больницы, Высшие учебные заведения, магазины и т.д.) Купить квартиру здесь возможно по низкой цене на крайне выгодных условиях, включая возможность рассрочки и оформления кредита. Для ознакомления с проектом посетите ресурс vidradnyi.com.ua.

15.02.2018, 19:03

Text.ru - 100.00%