НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

ЖК Яскравый в Киеве — как выгодно купить квартиру в новостройке

Сегодня многие люди задаются вопросом, где лучше покупать квартиру в новостройке или на вторичном рынке? При этом в большинстве случаев предпочтение отдается сотрудничеству с компанией застройщиком. Как правило, на данное решение влияют различные факторы в число которых входит более доступная цена, а также идеальное состояние сооружения.

Если же Вы сейчас находитесь в поиске определенного объекта недвижимости, тогда не забывайте, что помимо понимания общей тенденции, также важно учитывать репутацию застройщика. В особенности, когда компания «молодая», то может испытывать финансовые трудности столкнувшись со столь непростыми экономическими условиями. И напротив опытные предприятия при реализации своих проектов производят расчеты на десять лет вперед, включая такие факторы, как увеличение инвестиционного капитала. Соответственно, лучше сотрудничать с теми застройщиками в которых уверены на 100%. Лично к таковому могу отнести компанию Интергал Буд, которая сейчас занимается строительством более десятка проектов на территории в страны. В свою очередь в Киеве могу выделить жилой комплекс Яскравый http://www.yaskraviy.com/ позволяющий приобрести квартиру в Оболонском районе. Стоит отметить, что для постройки указанного ЖК была выбрана удобная местность, которая охватывает все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры. К тому же, если Вы предпочитаете общественный транспорт, тогда сможете добраться до ближайшей станции метро (Минская) за восемь минут.

В плане совершения покупки, на данном этапе застройщик предлагает различные программы оплаты в которые входят: едино разовый платеж или поэтапный расчет с помощью оформления рассрочки на срок 10 лет при условии первого взноса эквивалентного 15% стоимости квартиры. Соответственно, если у Вас в активе имеется необходимая сумма и стабильный источник дохода, тогда оформляйте рассрочку и становитесь владельцем объекта недвижимости в современном жилом комплексе. Для уточнения юридических и технических аспектов посетите официальный ресурс проекта. При наличии дополнительных вопросов, консультируйтесь с представителями Интергал Буд в телефонном режиме.

17.02.2018, 17:12

Text.ru - 100.00%