НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Отзыв о детском оздоровительном центре «Пойду Сам»

Никогда не пишу отзывы, но на этот раз не удержалась. Хочу, чтобы все родители узнали о нашем детском оздоровительном центре «Пойду Сам», что находится в городе Самара. Попали мы сюда по направлению логопеда (у сына проблемы с произношением связанные с нарушением глотательно-жевательных функций). Мало того, что шепелявит, половину букв проглатывает, так ещё и постоянно слюнки текут. Я представляла себе серые скучные кабинеты с логопедами и переживала, что сын не высидит все процедуры.

А тут просто попали в сказку. Оснащение центра – как в фильмах о будущем! Интерактивная песочница, с которой просто не вытащить ребенка. Звуковой фон, оформление, спецэффекты, песок, который меняет цвет. У ребенка не только мелкая моторика развивается, но и кругозор расширяется. Вулканы, реки, климатические пояса…. Полный восторг.

После логопедического массажа, нас отправили на физкультуру. Вместо матов и тренажеров –интерактивный пол. Занятия были групповые. Детки танцевали, пели песенки, выполняли упражнения на внимательность.

Кроме этого мы получили рекомендации специалистов. Советую всем родителям, которые заботятся о здоровье своих деток, приводить их в этот центр.

Адрес и контакты детского оздоровительного центра «Пойду Сам»: г. Самара, ул. Николая Панова, дом 50 тел. 8 (846) 200 90 40

Получить первоклассную консультацию по любым интерактивным технологиям, а также по вопросам сотрудничества и т.д. вы можете по телефонам: 8 (495) 507 62 27 и 8 (495)507-23-74 или на сайте компании «Интерактивная проекция».

24.02.2018, 23:43