НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Активная пена Менделеева в Санкт-Петербурге — особенности продукции

По количеству автомобилистов присутствующих на дорогах страны, Россия уверенно занимает одно из ведущих мест в мире. Согласно статистике на данный момент конкуренцию РФ могут составить, лишь США (из-за наличия городов мегаполисов загруженных транспортными средствами). Остальные государства находятся позади и в ближайшей перспективе не способны даже близко приблизится к российским автолюбителям.

В то же время стоит отметить, что каждый автомобилист стремится к тому, чтобы обеспечить идеальный внешний вид своему транспортному средству. При этом, если одна часть пользуется услугами автомоек, то другая категория автолюбителей способна справится своими силами. В особенности лично предпочитаю не переплачивать и выполняю ряд работ самостоятельно. К примеру, для бесконтактной мойки авто использую специальный автошампунь. Отмечу, что последние покупки осуществлял тут в интернет-магазине «Менделеев». Таким образом, если Вы стремитесь к наиболее высоким результатам, тогда воспользуйтесь активной пеной Менделеева CRISTAL Clean. По стоимости 10 литров пены обойдется в сумму 780 рублей, что гораздо экономней, чем заказывать аналогичную услугу у какой-либо компании. Сам процесс не займёт много времени и усилий. Потребуется изначально сбить с автомобиля основную грязь, затем нанести вещество и выдержать 1-3 минуты. После чего смываем пену водой и получаем идеально чистое транспортное средство.

Также обращаю внимание, что помимо Санкт-Петербурга продукция доставляется по ближайшим пригородам. Если Ваш заказ превышает сумму 3500 рублей, тогда доставка осуществляется на бесплатной основе. Чтобы самостоятельно ознакомиться с ассортиментом продукции посетите официальный интернет ресурс mendeleev-carwash.ru.

01.03.2018, 15:35

Text.ru - 100.00%