НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Приглашение для въезда в Украину — как получить и для чего необходимо

Напряженные отношения между Украиной и Россией стали всё чаще отражаться на рядовых гражданах. В особенности на данный момент из-за изменений в бюрократической системе Украины граждане Российской Федерации довольно часто сталкиваются с определенными трудностями при въезде. Отметим, что истории по Сети гуляют самые разные, но некоторые являются откровенными страшилками и не более того.

Что же необходимо гражданину РФ, чтобы попасть в Украину? В первую очередь Вы не должны числиться в базах тех лиц, которым запрещен въезд в страну. Если по каким-либо причинам Вам довелось стать персоной нон грата, тогда решение вопроса может оказаться весьма непростым и требует предоставления объяснений о случившемся происшествии официальным властям. Для тех же кто в чёрных списках не числится, будьте готовы к тому, что потребуется получить справки из налоговой, об отсутствии судимости и желательно справку об отсутствии брака (если намерены оформить брачные узы, по другому не поженят).

Далее, чтобы въехать в страну без каких-либо препятствий рекомендуется на руках иметь копию приглашения. Оформить действующее приглашение в Украину для россиян помогут здесь https://vk.com/priglashenie_vukrainu, согласно отзывам администраторы сообщества работу свою делают профессионально, соблюдая все нюансы действующего законодательства. Отмечается, что когда на руках имеется данный документ, процедура проходит весьма гладко, поскольку представители таможенной службы получают уведомление, касательно цели поездки.

Соответственно, если Вы заинтересованы в получении документа, тогда обратитесь за консультацией в социальной сети Вконтакте. Также присутствует канал телеграмм priglashenieukr и электронная почта priglashenieua@yahoo.com. В дальнейшем сможете посещать своих близких и родственников в любое удобное время без возникновения неприятных сюрпризов на границе.

16.03.2018, 20:45     

Text.ru - 100.00%