НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Таскомбанк — какой выбрать банк в Украине для проведения финансовых операций

После событий 2014-15 годов доверие к украинским банкам резко пошатнулось. Поскольку текущий период ознаменовался массовым закрытием банков из-за чего многие жители страны потеряли доступ к своим денежным средствам. И хотя государство на данный момент погасило большую часть задолженности финансовых структур, вновь оказываться в аналогичной ситуации никому не хочется.

И всё же учитывая нынешние реалии, стоит признать, что без услуг банка в Украине просто не обойтись. Соответственно открывать счет в любом случае придется, поэтому важно подобрать для себя максимально надежный вариант. Лично к таковому могу отнести финансовое учреждение Таскомбанк, датой создания которого принято считать 1989 год. Отделения Таскомбанка сегодня размещены во многих городах, в число которых входят: Киев, Харьков, Львов, Бердянск, Винница, Бровары, Черкассы, Кривой Рог, Запорожье, Житомир, Днепр, Одесса, Сумы, Полтавы и т.д. Всего на данный момент открыто 69 представительств, где происходит обслуживание клиентов. В свою очередь руководители банка отмечают, что в дальнейшем организация будет двигаться исключительно в сторону развития, не останавливаясь на достигнутых результатах.

15203456301650x410

Таким образом, если Вы заинтересованы в какой-либо банковской услуге, тогда обязательно ознакомьтесь с действующими предложениями текущего учреждения. Отмечу, что сфера деятельности Таскомбанка затрагивает сотрудничество, как с частными так и с юридическими лицами. Соответственно, ищете Вы поддержку для собственного бизнеса или нуждаетесь в открытии карточного счета, здесь Вы наверняка найдете для себя актуальные варианты. Также обращаю внимание, что в настоящем времени присутствуют, как депозитные программы для инвестиций, так и возможности для получения кредита под рыночную процентную ставку. Кроме того, действующие клиенты получают доступ к интернет-банкингу, что значительно упрощает проведение большинства манипуляций. Анализируя нынешний рынок, лично могу отнести данное заведение к числу наиболее надежных и перспективных банковских проектов. Компания не только пережила все возможные кризисы которые были в стране, а и с каждым годом совершенствует свой сервис.

18.03.2018, 13:20

Text.ru - 100.00%