НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

МультимедиаРоссия

Путин в Сирии воюет с пришельцами из Нибиру. Британские конспирологи шокировали общественность

Конспирологи утверждают, пришельцы с мифической планеты уже на Земле – и Владимир Путин это покрывает.

Пессимисты уже давно утверждают, что Нибиру – или Планета Х – летит сквозь пространство и появится в нашем небе в этом году.

Новость появилась на британском ресурсе https://www.dailystar.co.uk/news/weird-news/694166/Nibiru-2018-Planet-X-news-Earth-update-Annunaki-Russia

Планета вызовет сильнейшие землетрясения и цунами, и уничтожит большую часть человечества, предупреждают конспирологи.

Инопланетяне с Нибиру, называемые Аннунаки, якобы уже прибыли на нашу планету.

Конспирологи убеждены, что русская армия ведет войну с инопланетянами в Сирии.

Christian DeBlanc пишет: “Сотрудники ВВС России несут ответственность за уничтожение лагеря Ануннаков, но прекратили эти операции из-за недоверия общественности к Ануннакам. Тем не менее, Путин не отступает от военной задачи”.

Один из российских пилотов якобы был сбит Аннунаками, прежде чем российские силы уничтожили их лагерь.

Диковинная информация якобы исходит от бывшего агента КГБ Исаака Стрельникова.

DeBlanc добавляет: «По словам Стрельникова, Русская Православная Церковь убедила Путина не говорить об алиенах / их демоническом присутствии в Сирии, опасаясь, что это нанесет разрушительное влияние на христианскую веру в России и во всем мире».

Страхи перед надвигающимся Апокалипсисом, в прошлом году достигли новых высот, поскольку христианские пророки и конспирологи провозгласили, что конец близок.

Мифическая планета Нибиру была в центре этих страхов.

Предполагалось, что она появится в сентябре, но дата ее прибытия была перенесена на конец этого года.

Бывший ученый из Геологической службы США недавно заявил, что он нарушил соглашение о конфиденциальности, чтобы предупредить человечество об опасности приближающейся планеты.

Д-р Ethan Trowbridge более десяти лет проработал в правительственном агентстве США, и узнал о неизбежной катастрофе, исходящей от планеты Нибиру.

Что известно о планете Нибиру?

Согласно мифологическим источникам, планета Нибиру (она же планета Х и планета Мардук) – это планета, которая странствует по космосу, но раз в 3600 лет возвращается к Солнцу. Имеется даже теория, что эта планета также принадлежит Солнечной системе, но по неизвестной причине якобы ее орбита очень удалена.

А что говорит наука?

Так вот, как раз точных научных данных, подтверждающих ее существование, пока нет нигде. Впрочем, находятся некие специалисты, которые утверждают, что существование планеты Нибиру подтвердило NASA. Другие «специалисты» по космосу даже обвиняют организацию в том, что она знает очень многое о планете Х и замалчивает информацию. Сама же NASA пока отмалчивается по этому поводу.

А с чего вообще про эту планету вдруг заговорили?

В 1995 году некая Нэнси Лидер заявила, что ее похитили инопланетяне, вживили в мозг имплантат, с помощью которого передают ей информацию. И что якобы эти нехорошие существа проживают на таинственной планете и следят за землянами. К теме подключился писатель и журналист Захария Ситчин, изучающий шумерский язык. Он заявил, что в шумерских текстах имеются записи о планете Нибиру. И она имеет свой символ – крылатый диск. Кроме того, такой же символ встречается в мифологии народов Древнего Востока. Также Ситчин заявил, что древние шумеры упоминали и жителей планеты Нибиру. Якобы это высокоразвитая цивилизация. Ей дали название Аннунаки, или Энлиль.

Сейчас Дэвид Мид утверждает, что планету Нибиру можно было увидеть во время солнечного затмения, которое произошло в августе 2017 года.

Также рекомендуем к просмотру данный ролик. 

По материалам

09.04.2018, 17:10

Подписывайтесь на нас в Facebook