НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Как арендовать склад в Москве — обзор услуг компании ООО «СТОРЭДЖ»

Большая часть современных компаний не может обойтись без складского помещения, предназначенного для хранения товаров, оборудования и различного инвентаря. При этом подобрать объект в удобном месте получается не всегда, из-за чего многие предприятия вынуждены идти на дополнительные расходы или терпеть неудобства, связанные с логистикой.

Для компаний, осуществляющих свою деятельность в Москве, присутствует ряд выгодных вариантов, позволяющих оптимизировать складскую работу. Например, арендаторы офисов в бизнес-центре Poklonka Place могут прибегнуть к сотрудничеству с ООО «СТОРЭДЖ» (vashstorag.ru) и воспользоваться складами для хранения.

Компания гарантирует круглосуточную охрану и доступ в помещение 24 часа в сутки без выходных дней. Стоит отметить, что все помещения находятся в идеальном техническом состоянии, благодаря чему имеется возможность хранить вещи в чистоте и уюте. Как правило, данная услуга является востребованной у многих интернет-магазинов и других торговых организаций, которым необходимо хранить товары в безопасном месте.

Также стоит отметить, что помимо предпринимателей, аренда склада наверняка окажется актуальной для некоторых физических лиц. В частности, такая услуга нужна, если вы проводите капитальный ремонт в квартире (доме) или собираетесь переезжать. Проблема, куда деть вещи для временного хранения, будет решена. ООО «СТОРЭДЖ» готово выделить от 2 до 500 квадратных метров, чего будет вполне достаточно для размещения мебели, бытовой техники и других предметов.

Предварительный расчет стоимость услуг можно сделать на сайте компании, воспользовавшись онлайн-калькулятором. При этом если оплата идет сразу за три, шесть месяцев или год, то клиент получает скидку (от 3 до 12%). Более подробно с услугами складского хранения можно ознакомиться на сайте компании.

склад 1

18.04.2018, 15:40

Text.ru - 100.00%