НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Особенности современных интернет-магазинов. В чём выгоды и риски

Находясь в поиске наиболее доступных предложений мы зачастую прибегаем к услугам интернет-магазинов. Ведь как показывает практика данные торговые заведения реализуют свой товар по более доступной цене, в среднем предлагая своим клиентам продукт на 15-20% ниже чем в классических розничных магазинах.

Эксперты объясняют текущую тенденцию тем, что торговые компании дистанционного типа несут куда меньше расходов на содержание, из-за чего реализуют продукцию по более низкой стоимости. Впрочем, нельзя сказать, что здесь всё гладко, различных нюансов более чем достаточно. Чтобы разобраться с ними рекомендуем следующий материал https://www.gosrf.ru/news/35475/ в котором перечислены основные меры предосторожности характерные для покупок в Сети. К примеру лично произвожу покупки исключительно пост оплатой, никаких проблем за долгие годы не возникало. И напротив многие доверчивые люди решающиеся внести предоплату в итоге оказываются, как без денег, так и без товара.

Также акцентирую внимание на том, что если Вы станете жертвой мошенников, то вернуть деньги скорее всего не удастся. Поскольку подобного рода операции совершаются без какого-либо юридического соглашения, так сказать в расчете на честное слово. Так, что будьте внимательны и не рискуйте напрасно увидев очередное «мега выгодное предложение».

24.04.2018, 18:10

Text.ru - 100.00%