НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Где купить квартиру в пригороде Киева в новостройке — обзор ЖК Новые Теремки

Подходя к теме покупки недвижимости на территории Киева и Киевской области всё больше людей склоняются к объектам размещенным в пригороде и на окраинах столицы. Как правило, жилье в данных регионах обходится дешевле, а ряд негативных факторов в виде пробок и загрязнения окружающей среды отпадают сами собой.

При этом если рассматривать действующие новостройки, то далеко не каждый проект гарантирует комфортабельные условия проживания. В особенности некоторые застройщики выбирают неудобное месторасположение, другие возводят постройки в неблагоустроенных районах. Соответственно даже если сама квартира окажется доступной по цене, человек столкнется с массой неудобств. В свою очередь среди наиболее перспективных проектов могу выделить ЖК «Новые Теремки» http://novyeteremki.com.ua/ от известной столичной строительной компании «NOVBUD». Данное предприятие успешно функционирует на украинском рынке начиная с 2007 года и имеет в своём активе ряд современных жилых комплексов. Что касается «Новых Теремков», то данный ЖК расположен в селе Новосёлки на расстоянии двух километров от станции метро Теремки. Таким образом, добраться до столицы возможно за несколько минут езды на общественном транспорте.

Также обращаю внимание, что к жилому комплексу прилегает множество других объектов социальной инфраструктуры, среди которых: магазины, торгово-развлекательные центры, школы, детские садики, амбулатория. Дополнительной изюминкой проекта является наличие озера и фруктовых садов. Для того, чтобы потенциальным покупателям было удобней ознакомиться с прилегающей инфраструктурой застройщик на своём сайте разместил карту указав расположение приведенных заведений.

В плане покупки, цены на жильё сегодня расположены на максимально низких отметках из-за совпадения двух значительных факторов. А именно, первоочередным моментом является общая динамика низких цен на недвижимость, ко второму фактору следует отнести статус жилого комплекса. А именно строительство ЖК было начато в 2017 году и на данный момент сооружение пока ещё не введено в эксплуатацию. Впрочем, работы проделаны колоссальные и сомневаться в выгоде сделки не приходится. При желании уже сейчас можете заказать квартиру с ремонтом или без. Для более подробного ознакомления посетите официальный веб ресурс, где содержится полный объем справочной информации.

28.04.2018, 20:47

Text.ru - 100.00%