НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Купить квартиру в новостройке в пригороде Киева — обзор ЖК «Квартал Крюковщина»

Украинский рынок недвижимости в 2018 году сохранил позиции прошлого года и не стал демонстрировать каких-либо радикальных перемен в отношении ценовой политики. Таким образом, потенциальные покупатели по-прежнему имеют возможность приобрести жильё на довольно привлекательных условиях и тем самым осуществить выгодное капиталовложение.

В то же время стоит отметить тот факт, что на данный момент появилось большое количество новых проектов на которые следует обратить внимание. К примеру лично могу выделить жилой комплекс «Квартал Крюковщина» krkv.com.ua расположенный в пригороде Киева. За построение текущего ЖК отвечает один из наиболее надежнейших застройщиков страны компания NOVBUD. История данной организация началась в далеком 2007 году, и сегодня по истечению одиннадцати лет предприятие имеет в своём активе большое количество успешно возведенных сооружений в пригородах столицы Украины.

Что касается жилого комплекса «Квартал Крюковщина» то проект находится на стадии строительства. Отмечу, что работы проходят с высокой интенсивностью, что гарантирует завершение строительных работ в ближайшем будущем. Также стоит сделать акцент над множеством преимуществ ЖК среди которых: наличие магазинов, детских площадок, учебных учреждений, зон отдыха и парковочных мест. Прилегающая территория находится под охраной, а на близком расстоянии от жилых сооружений расположены станции метро Теремки, Ипподром и Выставочный центр.

Учитывая низкую ценовую политику осуществить покупку квартиры (с ремонтом или без) сейчас возможно по максимально низкой стоимости. В дальнейшем не исключен рост цен, поэтому лучше не медлить с решением. Соответственно, если Вас заинтересовал указанный ЖК, тогда запишитесь на просмотр, чтобы ознакомиться со всеми работами. В свою очередь для уточнения информации воспользуйтесь телефонным режимом, либо вспомогательным чатом на официальном интернет ресурсе данного проекта.

01.05.2018, 16:07

Text.ru - 100.00%