НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

4G интернет в России — как подключить и какой выбрать тарифный план

С каждым годом мы можем наблюдать за тем, что роль всемирной паутины становится всё более значительной, как для бытовой жизни, так и для коммерческой деятельности. В особенности практически каждая организация сегодня имеет свой собственный сайт, а тысячи жителей РФ отдают предпочтения покупкам на площадках дистанционного типа.

При этом обращая внимание на действующие тенденции стоит отметить, что доступ к Сети сейчас не ограничивается кабельным подключением. При наличии мобильного устройства возможно применять технологию 4G, которая позволяет использовать все преимущества всемирной паутины на высокой скорости. Безлимитный тариф для Питера к примеру представлен тут на ресурсе stslab.ru. Также можете заказать текущую услугу для Москвы, Краснодара или другого города страны. Заказ предлагается оформить в режиме онлайн, для этого достаточно определиться с тарифным планом, после чего внести своё имя, номер телефона и отправить заявку на рассмотрение представителям приведенного сервиса.

Отдельно обращаю внимание, что имеется несколько видов программ, которые рассчитаны на индивидуальные потребности пользователей. Интернет на даче предлагается подключить на скорости четыре мегабита в секунду по стоимости 770 рублей в месяц. Данной скорости будет достаточно для просмотра новостных ресурсов, видео файлов. Кроме того сможете пользоваться популярными социальными сетями без малейших элементов дискомфорта. Интернет в небольшой офис имеет более весомые характеристики, а именно скорость до 120 мбит/с, но присутствует ограничение 300 гигабайт (стоимость тысяча руб. в месяц). По личному опыту могу заметить, что такого объёма трафика хватает для видеоконференций по скайпу, общений в мессенджерах, тестирования приложений и т.д. Конечно лучше проверять индивидуально, чтобы иметь 100% уверенность.

Для тех пользователей, которым необходим честный безлимит на высокой скорости без ограничений, существует специальный пакет стоимостью 1500 р. Интернет для бизнеса сейчас крайне важен, поэтому когда имеется потребность в такой услуге, лучше не экономить. В противном случае, проект может столкнуться с определенными трудностями. Для более подробного ознакомления посетите официальный веб сайт.

15.08.2018, 20:00

Text.ru - 100.00%