НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

МультимедиаОбщество

В Москве женщина прокатила психа на капоте. Таких ощущений хватит на всю жизнь

Посреди дня в Москве женщина находясь за рулём автомобиля прокатила на капоте мужчину, который явно прибывал в неадекватном состоянии. Отметим, что женщина была шокирована таким поведением мужчины и от страха нажала педаль газа и поехала. Находясь в движении она громко кричала и звала на помощь. Инцидент удалось уладить с помощью полиции.

Рассматривая сей инцидент приведем некоторые рекомендации, как себя вести.  При любых обстоятельствах не нужно начинать езду, поскольку человек на капоте может пострадать, в результате чего автомобилист будет привлечен к уголовной ответственности. Постарайтесь незамедлительно вызвать полицию, а с неадекватным человеком ведите себя максимально спокойно, чтобы не спровоцировать его на агрессию. Обычно такие люди, что-то хотят рассказать, соответственно просто послушайте рассказ пока не прибудут правоохранители.

О возможных последствиях из-за провокации психов на конфликт можете посмотреть в следующем ролике. Здесь женщина столкнулась с определенной грубостью и начала вести себя крайне агрессивно. Снято в одном из банков России.

17.05.2018, 13:45

Подписывайтесь на нас в Твиттер