НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Актуальные новости Украины и мира — обзор проекта ИТОГИ24.com

Согласно статистике более 60% пользователей Сети ежедневно посещают информационные веб ресурсы. Эксперты отмечают, что данная тенденция стала массовой во всех странах мира, а показатели заинтересованности текущими проектами с каждым годом только растут.

При этом сегодня мы можем наблюдать за тысячами ресурсов, которые себя позиционируют, как средства массовой информации. Обычно большая часть таких сайтов закрывается спустя несколько месяцев после открытия, не сумев привлечь к себе аудиторию. В то же время на просторах Всемирной паутины имеются и такие проекты, которые стабильно радуют своих читателей актуальным контентом. В Украине лично к одному из таких проектов могу отнести тут издание ИТОГИ24.com. Изначально стоит отметить, что по своей тематики ресурс охватывает все важные события которые относятся к таким темам, как: новости Украины, мир, политика, экономика и спорт. Сайт функционирует на бесплатной основе и не требует каких-либо платных подписок, регистрации или выполнения других действий со стороны читателя.

По своим техническим характеристикам ресурс полностью соответствует всем современным стандартам. Загрузка страницы происходит в течение секунды, а благодаря грамотной оптимизации сайт удобно просматривать, как на персональном компьютере, так и на мобильных устройствах. В плане контента часть статей носит уникальный характер являясь авторскими работами, также имеются и перепосты, которые берутся из самых авторитетных новостных агентств. Стоит отметить, что в первую очередь предлагается ТОП пятерка важнейших событий, а далее идет новостная лента объединяющая все разделы.

Помимо приведенных возможностей рекомендую обратить внимание на теги, позволяющие выставить подборку публикаций, по конкретной теме. Благодаря такому подходу читателям стало удобней находить интересующие статьи в один клик. Далее предлагаю протестировать проект самостоятельно посетив itogi24.com.

22.05.2018, 19:26

Text.ru - 100.00%