НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Китайская копия Айфона 7

Китайская копия Айфона 7

Если вы желаете стать владельцем современного смартфона по невысокой стоимости, тогда китайская копия Iphone 7 будет самым оптимальным и верным выбором, который поможет вам значительно сэкономить денежные средства на это приобретение. Уже большое число людей, которые приобретали реплику Айфона 7 остались довольны его высокой производительностью, надежностью и оптимальной стоимостью.

Основные преимущества

Эта модель считается очень популярной и востребованной сегодня, но не каждый человек сможет позволить себе фирменный аппарат от известной компании производителя Apple, поэтому появилась отличная возможность купить копию Айфона 7. Это изделие практически ничем не отличается от оригинала и имеет высокоскоростной процессор Spreadtrum 6815, который способен поддерживать большое число современных приложений и программного обеспечения.

Интерфейс выполнен на русском языке, поэтому с данным вопросом не возникнет сложностей у пользователя, который приобрел этот гаджет. Основные особенности:

Высококачественная сборка.

Прочный корпус, выполненный из качественных материалов.

Полностью на русском языке.

Эффективен и надежен в использовании.

Имеет 3 варианта цвета на выбор.

Стабильно работает в различных сетях: 3G, Bluetooth и Wi-Fi.

Устойчивый прием сигнала.

Четкий дисплей.

Установлен литий-ионный аккумулятор, который имеет высокие показатели мощности 2000 мАч. Это дает возможность использовать аппарат очень долго по времени без частой зарядки АКБ, что удобно и практично, когда вы отправляетесь за город. Эти нюансы хорошо сочетаются с низкой ценой и удобным заказом.

Широкий функционал

Корейские компании прилагают максимум усилий, чтобы выпускаемая ими продукция максимально точно соответствовала оригиналу. Покупая это современное и очень качественно произведенное изделие, вы делаете оптимальный и верный выбор. В телефоне имеется камера, которая имеет разрешение 13 Мп, что позволяет осуществлять съемку в различных режимах. Сделать четкие фото не проблема с этой моделью смартфона, которая имеет превосходные показатели производительности. Сегодня многие люди покупают именно эту модель, потому как это дает отличную возможность сэкономить деньги и получить по-настоящему современное устройство, которое полностью отвечает всем заявленным характеристикам.

09.06.2018, 16:05