НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

Общество

Стратегия.ком и Лига Ставок запускают турнир прогнозов специально к ЧМ-2018

До старта Чемпионата Мира по футболу 2018 года остались считанные дни. И это означает, что помимо пополнения запасов чипсов, попкорна и пива, самое время определиться с фаворитами первых встреч и сделать ставки. Как правило, на соревнованиях такого уровня сенсации происходят крайне редко, что делает турнир достаточно предсказуемым относительно прогнозов на матчи.

При этом обратите внимание, что помимо классических ставок от букмекерских контор, сегодня проводится множество турниров с призовыми фондами. Лично могу отметить мероприятие от ресурсов Стратегия.ком и Лига Ставок, для получения информации жмите сюда и переходите на информационный сайт содержащий все подробности. Как отмечают организаторы турнира, для участника будет важным соблюдение всех нюансов связанных с регистрацией. А именно необходимо иметь гражданство Российской Федерации и аккаунт на ресурсе оператора ставок. Также обратите внимание, что все прогнозы должны быть размещена до того, как начнется первый матч тура. Старайтесь следовать всем условиям и тогда возможно именно Вам удастся немного заработать на знаниях футбола.

В заключении предлагаю рассмотреть ближайшие встречи, которые пройдут с 14-го по 15-е Июня. По моему мнению сборная России одержит минимальную победу над Саудовской Аравией, Уругвай победит Египет, в паре Марокко – Иран будет ничья, а Испания сможет одолеть Португалию. В большинстве следующих матчей определить фаворита также не составит проблем, а первые настоящие трудности возникнут лишь на стадии ¼ финала. Впрочем, опытные любители футбола довольно часто оставляют верные прогнозы вплоть до финального матча. В общем игра покажет, так что внимательно наблюдайте за Чемпионатом Мира, чтобы делать максимально верные ставки.

12.06.2018, 17:30

Text.ru - 100.00%