НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Аренда яхт в Киеве — обзор предложений компании РЕНТФЛОТ

При желании качественного отдыха, многие жители Украины ориентируются в первую очередь на зарубежные страны и отечественные курорты. Но далеко не всегда имеется возможность для долговременного отпуска. А вот расслабится и провести время на свежем воздухе, крайне необходимо для снятия накопившихся стрессов.

Как правило, в такой ситуации мы начинаем обращать внимание на местные достопримечательности, которые находятся в пределах области. В Киеве например, в качестве одного из наиболее оптимальных вариантов можно отдать предпочтение речным прогулкам по Днепру. Специально для данной цели на rentflot.ua предоставляется услуга аренды яхт, которая в последние годы стала пользоваться высоким спросом у жителей столицы. Со своей стороны компания готова предоставить парусную или моторную яхту согласно предпочтений клиента. Стоит отметить, что по стоимости аренда парусной яхты обойдется в сумму от 30 до 125 долларов в час, в свою очередь моторное судно от 200 до 600 долларов в час. Чтобы иметь более подробное понимание общей суммы, дополнительно проконсультируйтесь с сотрудниками компании и укажите ключевые моменты (уровень комфортабельности, количество человек, дата и прочие моменты).

Также стоит отметить, что текущая организация помимо яхт способна предоставить аренду и другой техники. Соответственно, если Вы заинтересованы в том, чтобы провести время на теплоходе или скоростном катере (включая V.I.P. класс), тогда услуги компании наверняка покажутся интересными и Вы гарантировано найдете подходящее предложение. Лично могу характеризовать текущий отдых с положительной стороны. Поскольку компания способна выполнить все пожелания клиента и направить судно на предпочтительное расстояние от города. Таким образом, когда нет желания оформлять «горящий тур» или бронировать отель вблизи Черного или Азовского моря обязательно рассмотрите такой вид отдыха.

21.06.2018, 15:14

Text.ru - 100.00%