НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

Общество

Политика порождает безумцев, которые потом творят различные безумства

Если Вам скучно живется в этом мире и Вы жаждете эмоций, тогда вероятно ничего не слышали о политике. Ибо политика никогда не даст соскучиться никому. К слову в политике нет социального неравенства, а есть только сторона. Соответственно, чтобы заняться политикой достаточно определится со стороной и всё.

После того, как выберите предпочтительную силу, обратите внимание на фантастические вещи происходящие вокруг. Даже если Вы являетесь последним подонком у Вас все равно появится много друзей. Это будут и старые и молодые люди, все они также поддерживают определенную сторону. В некотором роде получается такая себе секта, в которой боготворят определенного лидера и ненавидят оппонентов. Только не нужно задаваться вопросом почему так? Такие правила игры. Особенно не нужно спрашивать своих побратимов, за что они ненавидят человека которого лично не знают. И который к слову им никогда ничего плохого не сделал. Политика – это безумие и большая часть её идейных сторонников являются безумцами.

Теперь я затрону самые неприятные стороны политической активности. После того, как Вы повесили на себя определенное клеймо, то помимо тысяч друзей по всему миру обзаведетесь врагами. Некоторые люди будут Вас ненавидеть, только за то, что Вы родились. И неважно какие идеи будет исповедовать та политическая сила которую поддерживаете. Вне зависимости от идеологии все эти секты являются агрессивными и при определенных обстоятельствах готовы начать друг друга калечить или вовсе отправлять на небеса. За свою жизнь я не видел ни одного политика, который бы мог принять инакомыслие. В лучшем случае политик пытается навязать свою точку зрения какими-либо аргументами, дальше переходит на крик, потом кулаки, затем автоматы…. Вот так работает вся нынешняя система.

Отдельно стоит затронуть политиканство в интернете. Оно конечно по безопасней политиканства в реальном мире, но имеются и свои минусы. Во-первых, никогда не знаешь кто перед тобой. Учитывая, что в Сети гуляют десятки тысяч аккаунтов созданные спецслужбами по зомбированию масс, высока вероятность провести беседу с каким-либо фейком сидящем на зарплате. Кроме того из-за идеологических споров человек теряет много времени, за эти часы можно было сделать куда более полезные вещи или хотя бы посмотреть кино. И в третьих вся эта идеологическая болтовня не имеет никакого смысла, поскольку даже если оппонент примет Вашу сторону от этого ничего не изменится. Ибо он никто и ничего не решает, как и Вы.

25.06.2018, 20:00

Подписывайтесь на нас в Твиттер