НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Значение корпоративных подарков в современном бизнесе

Дружественные отношения сотрудников внутри компании, являются залогом процветания предприятия и достижения положительных результатов на рынке. При этом, чтобы обеспечить соответствующую атмосферу, помимо создания всех необходимых условий для работы, следует позаботиться об эмоциональной составляющей. Как правило, подход здесь у каждого свой, но не каждое мероприятие с восторгом воспринимается коллективом.

Как организовать торжество.

Учитывая консервативность российского общества рекомендуется не внедрять европейские и американские программы, которые зачастую негативно воспринимаются населением. Лучше положиться на проверенные временем корпоративы и проводить их в определенные символические дни. В плане подбора подарков http://etalonpresent.ru со своей стороны могу отметить интернет-магазин Эталон. Здесь представлено большое количество корпоративных атрибутов, которые сыграют символическую роль, когда требуется положительно отметить работу сотрудников. В результате столь небольшой презент послужит великолепной мотивацией для будущего компании. Ведь, когда люди знают, что начальство их ценит, то стараются выложиться на максимум, чтобы обойти ближайших конкурентов.

Подарки коллегам.

Также не следует забывать, что у каждого сотрудника имеется свой День Рождения в который человек желает обратить на себя внимание. Естественно, что в масштабах организации, по такому поводу будет убыточно организовывать корпоратив, но на уровне отдела вполне можно отметить праздничную дату. Для подарка лично могу рекомендовать статуэтку на память, графин или брелок. В средней российской развитой компании отдел вполне может себе позволить приобрести один из текущих предметов.

Что подарить руководителю и партнеру.

В заключении рассмотрим тему подарков для руководителя или ценного партнера. Важно понимать, что каждый человек независимо от своего статуса любит когда ему уделяют внимание. Но в случае с влиятельными людьми, бюджетный атрибут забудется уже на следующей день. Соответственно, когда человек способен повлиять на развитие коммерческой деятельности, тогда старайтесь делать акцент на предметы V.I.P. класса. Рассматривайте данный подарок, как инвестицию в будущее, после которой Вам не откажут в какой-то важной просьбе. Зачастую именно благодаря приведенному подходу некоторые люди добиваются значительных высот в карьерной лестнице или заключают выгодные соглашения.

Подведем итоги.

Как видите, важность преподнесения подарков и проведения торжеств неоспорима в действующих условиях. Благодаря внедрению определенных социальных программ удается:

  • Сплотить коллектив
  • Улучшить показатели работы предприятия
  • Создать атмосферу в отделах
  • Привлекать влиятельных партнеров
  • Гарантировать карьерный рост.

20.07.2018, 15:12

Text.ru - 100.00%