НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Как происходит заработок на криптовалюте и каковы особенности рынка

После того, как биткоин стал одним из самых дорогостоящих активов, интерес к криптовалюте начали проявлять миллионы людей по всему миру. Но есть ли перспективы дальнейшего заработка или в будущем пузырь лопнет и всё вернется на прежние места?

К сожалению ответа на данный вопрос никто не знает. При этом одни люди настроены оптимистично и продолжают инвестировать в криптовалюту, другие относятся к текущему процессу крайне осторожно. В любом случае зарабатывать на криптовалюте возможно, тем более, что информации об активах сейчас очень много. Например лично читаю новости тут на тематическом ресурсе cryptofound.com. Авторы проекта позиционируют указанный сайт, как аналитический и предоставляют своим читателям полный объем данных относительно действующей ситуации. Соответственно, когда хотите ориентироваться в криптовалютах, то заносите ресурс в закладки, думаю лишним точно не станет.

В плане заработка, имеется несколько вариантов. Заранее отмечу, что два перечисленных метода сопряжены с риском, поэтому тщательно взвешивайте все за и против. А именно, Вы можете перекупать активы и накапливать их на кошельке или воспользоваться трейдингом. Если Вас заинтересовал второй вариант, тогда подберите для себя биржу и начинайте проводить операции. Торговля криптовалютами по своей сути аналог рынка Форекс, так что разобраться не составит труда.

25.07.2018, 18:52

Text.ru - 100.00%