НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

Общество

В прошлой жизни я был в будущем. Это настоящий Ад

Приводим письмо читателя НЕТ ЦЕНЗУРЕ, в котором мужчина Андрей рассказывает о своих воспоминаниях прошлой жизни относительно недалекого будущего нашей планеты.

Полный текст.

Месяц назад со мной произошел инцидент, когда я был на грани жизни и смерти. После него, что-то изменилось в моём сознании и я вспомнил, что со мной было в прошлых жизнях.

Как оказалась – эта жизнь на Земле не первая, ранее была, как минимум одна. Я жил в начале двадцать второго века и это был Ад. Дело в том, пока наши правители вели войны произошла климатическая катастрофа, которая погубила природу.

В двадцать втором веке людям придется питаться искусственной пищей, которую моделируют специальные технологии. По всей Земле действует авторитарный режим, который обеспечивает выживание человечества.

Рождаемость идет четко по графику, само общество делится на бедных и богатых, среднего класса не существует. Я был именно среди элит и принимал решения, из-за которых погибали люди. Но это было необходимо для выживания.

Так вот, важно понять, что человечеству необходимо решать климатический вопрос сейчас, а не делить ресурсы, которые в следующем веке станут бесполезными.

Будем надеяться, что данный посыл дойдет до влиятельных людей нашего мира. Поскольку текущее письмо кажется необратимой реальностью, учитывая, что сейчас происходят различные катаклизмы.

26.07.2018, 11:30

Подписывайтесь на нас в Твиттер