НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Как купить земельный участок вблизи МКАД с видом на реку

Жизнь в мегаполисе помимо многочисленных преимуществ имеет также ряд негативных моментов. В особенности, жители крупных городов регулярно жалуются на загрязнение воздуха, шум, высокий автомобильный трафик, большое скопление людей на улицах и многое другое. При этом, если Вы не хотите терять высокооплачиваемую работу, тем самым находится вблизи современных объектов инфраструктуры, тогда наиболее оптимальным решением станет переезд в пригород.

Что касается Москвы, то сегодня имеются привлекательные варианты относительно того, чтобы купить земельный участок и построить на нём загородный дом. Лично для данной цели могу отметить элитный посёлок ruzskaya-derevnya.ru «Рузская деревня», который сейчас активно застраивается новыми объектами. Находится текущий населенный пункт в 77 километрах от МКАД и окружен лесным комплексом. Ближайший город от посёлка – это Руза, до которого добираться всего лишь полтора километра. Что касается обустройства населенного пункта, то на данный момент здесь расположены магазины, кафе, имеется детский сад, парковки и охрана. Также стоит отметить, что проблем с интернетом, электричеством, водоснабжением и газом у Вас не возникнет, поскольку все перечисленные блага цивилизации подведены.

В свою очередь для покупки обращайтесь к сотрудникам компании ООО «Рузская деревня» Участки Подмосковья. Подробно со справочной информацией можете ознакомиться на официально сайте, где помимо описания приведена аэросъёмка и фотографии. Дополнительно стоит акцентировать внимание на том, что сейчас для продажи представлено очень много участков, благодаря чему Вы можете выбрать место возле воды и в свободное время наслаждаться рыбалкой. В плане размера участка, организация готова предоставить самые разносторонние предложения начиная с восьми соток. А учитывая, что сейчас Россия находится на кризисном этапе, ценовая составляющая на участки для комфортной жизни, Вас наверняка удивит своей доступностью.

14.08.2018, 12:48

Text.ru - 100.00%