НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Грань между увлечением и зависимостью

Уже не раз упоминалось о пользе азарта, его возможности вырабатывать адреналин, благотворно влиять на организм, как следствие полезными стали игровые автоматы и остальные азартные игры. Но как различить азарт и игру «на автомате». Вы это точно почувствуйте, правда, не обязательно, что обратите внимание.

До тех пор, пока игра приносит удовольствие, нам весело, хорошо, интересно, проблемы остаются где-то далеко, сердце стучит сильнее, эмоции переполняют – мы испытываем чувство азарта. Мы хотим рисковать, чтобы испытать свои нервы на прочность и даже получить возможность сорвать джек-пот. Как только азарт пропал, лучше остановится и подумать, что же все-таки произошло.

Если Вы будете некоторое время находиться в пассивном режиме, будете играть «на автомате», в любой момент можете оказаться зависимыми.

Есть несколько причин, почему такое может случиться:

  1. Вы играли в игровые автоматы онлайн бесплатно. Это значит, что Вы достигли максимальной точки ощущения риска и просто перестали получать удовольствие от игры. Выход есть: начать играть на деньги или искать другие автоматы, с более интересным и сложным сюжетом.
  2. Вы играли на деньги, проиграли и теперь не важен процесс игры, главная цель: выиграть. В таком случае остановитесь, и перейдите на бесплатный режим, пока это чувство не пройдет.
  3. Возможно, Вы очень хотели выиграть. Это была Ваша главная цель. И вы её достигли. Интерес пропал, а Вы продолжаете играть. Чтобы выйти из этого состояния попробуйте поставить новые цели, поднять сумму выигрыша, можете даже представить, на что Вы эти деньги потратите. Только не формируйте навязчивое мнение, вы же понимаете, что никакой гарантии выигрыша Вам никто не даст. Это просто невозможно. Отдайте себя в руки Фортуны.
  4. Вы перепробовали все тактики и стратегии, которые знали и теперь Вам неохота повторять все то же самое. Посидите, подумайте, придумайте что-то новое, выберите новую игру, с более интересным сюжетом, разнообразьте свое времяпровождение максимально.

Мы разобрались в случаях, когда необходимо обратить на себя внимание. Игровые автоматы онлайн всегда к Вашим услугам. Большой выбор игр, возможность играть, когда захочется, качественная графика и оформление, захватывающие сюжеты, доступность – все это только для Вас.

20.08.2018, 18:50