НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Деревянный Дед Мороз в Москве и Санкт-Петербурге — где купить сувенир ручной работы

После окончания летнего сезона, постепенно начинает приходить понимание того, что новый 2019 год уже не за горами. Конечно впереди ещё осенние месяцы, но когда имеется необходимость в поиске надежного новогоднего подарка, то сегодня можно взять на заметку некоторые любопытные предложения.

В особенности, если Вы хотите отметиться оригинальностью, тогда не стоит прибегать к привычным подаркам или дарить конверт с деньгами. Лучше отдайте предпочтение ручным работам, которых в продаже представлено не так много. Деревянный дед мороз к примеру, станет отличным сувениром, который оптимально впишется в атмосферу праздника, а также будет ассоциироваться с позитивом. Для хранения такого предмета не потребуется создавать каких-либо специальных условий, а разместить его возможно в любом месте. Что касается цены, то на данный момент для покупки такой фигурки будет достаточно суммы в две тысячи рублей. Какова ценовая политика будет в декабре сложно сказать, скорее всего произойдет подорожание на 20-30%. Также следует учитывать, что авторские работы являются ограниченными по своему количеству, соответственно раскупить таких дедов морозов могут довольно быстро, а для изготовления новых понадобиться значительный временной промежуток.

Таким образом, если Вас заинтересовала возможность приобретения приведенного сувенира, тогда для ознакомления с предложениями посетите интернет-магазин «Рос Арт». На веб ресурсе artshop-rus.com найдете множество тематических товаров, которые станут отличным презентом для праздничного события. Что касается доставки, то в Москве и Санкт-Петербурге действуют услуги курьеров, также можете воспользоваться самовывозом посетив ближайшие отделение данной компании. В качестве оплаты, можете воспользоваться банковской картой, осуществить перевод через одну из популярных платежных систем, рассчитаться электронными деньги или наличными средствами в момент получения заказа.

30.08.2018, 13:26

Text.ru - 100.00%