НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Где купить защищенный смартфон в Украине

Сегодня сложно представить жизнь современных людей без такого привычного устройства, как смартфон. При этом некоторая часть общества предпочитает заниматься деятельностью связанной с экстримом, в свою очередь привычные модели устройств оказываются уязвимыми в неблагоприятных условиях. Поэтому, чтобы не ограничивать себя в технологиях, акцент зачастую делается на защищенные вариации смартфонов.

В плане покупки такой техники, на украинском рынке наиболее высоким спросом пользуются следующие производители: DOOGEE, Elephone Soldier, EL, Blackview, Guophone, Geote и ряд других компаний. Ознакомиться с действующими предложениями возможно здесь на СмартМобис https://smartmobis.net.ua/catalog/zaschischennye/, тем самым при необходимости составить заявку и приобрести интересующую Вас продукцию. На указанной площадке найдете, как бюджетные варианты достигающие отметки 2000 грн, так и элитные смартфоны, чья стоимость составляет 72 490 гривен.

Стоит отметить, что каждое устройство функционирует на операционной системе Android и способно выполнять аналогичные функции популярным рыночным моделям. А учитывая защитные свойства, сможете брать с собой такой продукт в любой поход и не беспокоиться за его сохранность при возникновении чрезвычайной ситуации. Если же понадобится уточнить дополнительные вопросы, тогда обращайтесь в техподдержку интернет-магазина, согласно приведенных контактных данных на веб ресурсе организации.

23.10.2018, 14:00

Text.ru - 100.00%