НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

МультимедиаУкраина

От имени Ванги Украине в 2019 году пророчат новый Майдан. Чего же ждать на самом деле

По традиции во второй половине года начинают появляться различные предсказания на следующий год. Стартовали предсказаниями Ванги. Какой-то ютубер уверяет, что у него имеются предсказания известной ясновидящей на 2019 год для Украины. И чтобы народу не было скучно, пророчества там о новом майдане и крахе олигархата. Президентом станет человек из среднего класса и жизнь украинцев наладится.

Тут чуть более двух минут сами можете послушать эту болтологию.

Но я бы хотел объяснить почему выделил эти псевдопредсказательства, для читателей своего блога. С одной стороны здесь преподносится ещё та галиматья. При этом вероятность новых майданных баталий в Украине действительно имеется. Ведь в 2019 году в Украине выборы, а это прекрасный повод для того, чтобы замутить передел.

Так что, если вдруг увидите новые стычки, то это никак не связано с предсказаниями Ванги. А победит там кто угодно, только не представитель среднего класса. Кремль мечтает засадить своего президента, у ЕС свой кандидат, США будут пропихивать тоже какого-то человека из своих рядов. В общем выборы ожидаются веселые, но не следует себя тешить всякой ерундой относительно украинцы встали, плохую власть метлой погнали и своего из народа доброго дядю поставили.

26.10.2018, 13:50

Подписывайтесь на нас в Твиттер