НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

Общество

Приключения Супермена в Донбассе — Бандеровцы и поход на Донецк

Сидев на диване Супермен размышлял, чем бы ещё заняться. Главные враги были побеждены, а новых на горизонте не предвиделось. Поэтому Супермен решил расширять горизонт своей деятельности, и чтобы лучше разобраться в ситуации пришлось посмотреть телеканал Россия.

Супермена очень заинтересовало данное телевидение, поскольку на нём рассказывали ужасные вещи. Лысый дядя Дмитрий К. уверял, что на территории Донбасса свирепствуют бандеровцы, а с ними героически сражаются уже как четвертый год женщины и старики. Услышав о таком кошмаре Супермен мигом вылетел на Донецк, который являлся оплотом сопротивления.

Пролитая над территорией Донбасса Супермен, так и не мог разобраться кто тут бандеровцы с которыми воюют женщины и старики. Остановившись у одного села Супермен спросил дедушку, где находится Донецк, тот ему рассказал дорогу, а услышав вопрос про бандеровцев дедушка долго размышлял, а потом сказал фразу «Сам разберешься».

Пролитая над людьми в военной форме Супермен слышал фразу «Слава Украине». Эти люди казались ему весьма приветливы, поэтому наш герой решил лететь дальше и искать тех негодяев с которыми воюют женщины, старики и дети. Супермену и в голову не могло прийти, что Дмитрий К. в своей передаче рассказывал неправду и война обстоит совсем другим образом.

Наконец добравшись до Донецка Супермен решил поприветствовать нескольких людей с автоматами популярной фразой «Слава Украине». Те в ответ начали стрельбу на поражение и Супермену пришлось лазерным зрением выбить автоматы из рук. Далее пришло подкрепление и по Супермену начали стрелять с бронетехники, а одна бабушка находясь в панике кричала «Бандеровцы!!! Бандеровцы идут!!».

Теперь Супермен всё понял, кто эти бандеровцы. Это люди с триколором, которые его атакуют всеми возможными орудиями, а какой-то мужчина с рацией и вовсе требовал поднимать авиацию и при необходимости начинать готовить ядерную бомбу. К счастью криптонита у триколоровцев не нашлось, поэтому бой завершился победой Супермена за несколько часов. Далее в Донецк входили другие военные и говорили уже привычную фразу «Слава Украине».

Продолжение следует.

27.10.2018, 11:00

Подписывайтесь на нас в Твиттер