НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

Общество

Приключения Супермена в Донбассе — Супермен против Владимира Пу

Публикуем вторую часть приключений Супермена в Донбассе. Если пропустили, тогда обязательно прочтите первую часть

После того, как Супермен разгромил крупную группировку триколоровцев в Донецке, война в Донбассе разгорелась с новой силой. Солдаты кричавшие приветливо Супермену «Слава Украине», начали занимать один населенный пункт за другим. Всего за неделю пала Горловка, Макеевка, Дебальцево и множество других городов. В итоге триколоровцы были выбиты с территории Донецкой области, а основные силы закрепились в Луганске.

Подобные события стали большой неожиданностью для Владимира Пу у которого были танки, пушки, ядерное оружие, но не было криптонита. Коварный Пу обвинил Супермена в фашизме, пособничестве бандеровцам и геноциде русского народа. Супермен был крайне удивлен подобной позицией, ведь солдаты чей лозунг был «Слава Украине» не осуществляли никакого геноцида, а местные власти вели восстановление населенных пунктов, стабильно выплачивали пенсии и зарплаты.

Для того, чтобы понять ситуацию лучше Супермен обратился к Петру Порошу, который рассказал о Минских соглашениях. В результате данных соглашений Владимир Пу должен был вывести своих триколоровцев с региона, а Порош провести выборы и обеспечить, чтобы к власти пришли люди проживающие в Донбассе. Поняв в какой непростой политической ситуации он оказался, Супермен лично взялся за выполнение Минских соглашений.

Тем временем войска с лозунгом «Слава Украине» окружали Луганск, а Владимир Пу приготовился к тому, чтобы задействовать авиацию и начать бомбежки. Супермен не мог допустить кровопролития и поэтому вмешался в ситуацию, гарантировав, что добьется выполнения всех ранее заключенных соглашений. В ответ на все обвинения от Владимира Пу, Супермен потребовал немедленного вывода из Луганска триколоровцев и прекращения ведения дальнейших военных действий. В свою очередь Петр Порош пообещал соблюдать перемирие и позволить триколоровцам покинуть территорию Донбасса.

Несмотря на агрессивную пропаганду со стороны Владимира Пу, мировое сообщество поддержало инициативу Супермена, после чего триколоровцы отступили и покинули Донбасс. Далее регион ожидали выборы, на которых народ Донбасса определился с властью, а Петр Порош выполнил оставшуюся часть Минских соглашений. Война в регионе закончилась и наступили долгие годы стабильности и процветания.

Конец.

27.10.2018, 15:35

Подписывайтесь на нас в Твиттер