НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

Украина

Куда и как валить украинцу из Украины в поисках лучшей жизни — проект Вторая Русь

С каждым годом всё больше граждан Украины склоняются к тому, чтобы свалить из своей родной страны. И дело тут не в том, что какое-то негативное отношение к Украине у её жителей, как это пытается навязать пропаганда российских СМИ, просто жизнь в стране становится всё тяжелей. К тому же каких-либо перспектив на лучшее нет. Поскольку в стране даже нет таких людей, которые стремились бы тут что-то развивать и создавать.

В общем, если заглянуть одним глазом в будущее на лет пять, то будет такая картина: доходы граждан находятся на том-же уровне как и сейчас в лучшем случае, цены на всё в пять раз дороже при оптимальных раскладах, валюта где-то около 40 гривен за доллар (возможно и больше). Соответственно через десять лет цены уже будут в десять раз дороже, валюта штурмует отметку 100 гривен за доллар, доходов как таковых нет. Читая это любитель путинизма скажет свою фразу мол «доскакались» и т.д. Так вот любитель путинизма у тебя будет аналогичная картина, так что нечего радоваться, а лучше начинай думать, как и куда валить.

Впрочем, у жителей Украины есть одно преимущество над любителями русского мира и путинизма. Тех товарищей никто не любит в мире, а украинцы в ряде стран свои люди. Соответственно, если успешно перенять опыт цыган, скоординироваться и валить из страны организованными областями, то нам удастся с лёгкостью захватить несколько стран. Например, население Литвы составляет  3 054 000 человек, а в Харьковской области проживает 2,738 млн человек. Если мы переедем всей Харьковской областью в Литву по цыганскому методу и будем там плодится активно, то в недалеком будущем коренные жители Литвы останутся в меньшинстве. Главное на начальном этапе зарекомендовать себя, как дружелюбные соратники и массово заводить семьи с коренными жителями. 

Это я так привел всего лишь план минимум. Поскольку сейчас по некоторым данным в Украине осталось в живых 30 млн человек, а 10 млн свалило за бугор. С таким людским потенциалом мы сможем с легкостью прибрать к рукам Австрию (население 8 711 770) и Чехию (население 10 578 820 ), на основании данных двух государств создать Австро-Чешскую демократическую республику.

В общем, если оказались в полной заднице из-за выполнения правительством очередных требований МВФ, то не следует впадать в отчаяние. А представьте, если удастся заключить союз с нынешними любителями путинизма, которые в недалеком будущем начнут массово бежать из страны спасаясь от своей чудо патриотической власти. А это ориентировочно  146 880 432 человек. С таким людскими ресурсами удастся большую часть Европы к рукам прибрать…

Приблизительный проект государства Вторая Русь, на основании таких государств, как Австрия, Чехия, Германия и Италия.

Всё это так фантастика конечно. Но кто знает, возможно уже кто-то там на верхах нечто подобное затевает…

30.10.2018, 15:08

Подписывайтесь на нас в Твиттер

Присоединяйтесь в Facebook и Вконтакте