НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

Общество

Самый точный гороскоп на 4 ноября 2018 для всех знаков Зодиака

Сначала предлагаем ознакомиться с классическим гороскопом. 

♈️ Овен

Гороскоп на 4 ноября для Овнов говорит, что в этот день стоит проявить осторожность во всем, а особенно — в общении. Не стоит поддерживать разговоры с теми, кого не знаете. Также не рекомендуется экспериментировать с косметикой и продуктами. Ходите только знакомыми дорогами и отдавайте предпочтение тому, что неоднократно проверенно на личном опыте.

♉️ Телец

Звезды говорят Тельцам, что 4 ноября день может быть очень прибыльным и активным, если вы сами того захотите. Есть огромные шансы заключить выгодную сделку, первые плоды которой наполнят ваш кошелек совсем скоро. Настройтесь на позитив и не отвлекайтесь на мелочи.

♊️ Близнецы

Гороскоп на 4 ноября для Близнецов говорит, что пока не стоит пускать в свою жизнь новых людей, они могут негативно повлиять на многие ее аспекты. Постарайтесь не быть вспыльчивыми, особенно с теми, у кого вы в подчинении. Не лучший день для дорогих покупок, поскольку могут возникнуть финансовые проблемы.

♋️ Рак

Звезды говорят Ракам, что 4 ноября вы увидите на личном примере, как действует закон бумеранга, поэтому не делайте того, о чем можете пожалеть. Хороший день для работы. Также можете получить неплохой бонус к зарплате. Одинокие представители знака заведут знакомство с приятным человеком.

♌️ Лев

Астрологический прогноз для Львов на 4 ноября говорит, что сегодня вам представится возможность изменить источник дохода или найти дополнительную работу. Постарайтесь не отказываться от предложений сразу, стоит поразмышлять. Если будете плохо питаться, ухудшится самочувствие.

♍️ Дева

Звезды на 4 ноября говорят Девам, что сегодня нужно следить за приметами и стараться правильно их понимать. Природа подскажет, как вам нужно действовать. Доверяйте своей интуиции и не игнорируйте явное. Вечер проведите в компании любимого человека и семьи.

♎️ Весы

Гороскоп для Весов на 4 ноября говорит, что в этот день многим представителям знака выпадет случай познакомиться с человеком противоположного пола и завести продолжительные отношения. Постарайтесь быть предельно откровенными, любая ложь сыграет плохую шутку. Пейте больше воды, не часто, а именно — больше!

♏️ Скорпион

Луна на 4 ноября для Скорпионов говорит, что сегодня может быть морально непростой день. Постарайтесь не нервничать зря, потому что проблемы требуют решения, а не эмоций. Не нужно рассчитывать на помощь родственников, лучше справиться с жизненными задачами в одиночку.

♐️ Стрелец

Зодиак говорит Стрельцам, что 4 ноября получите максимальную поддержку друзей и родственников в новом деле. Не тратьте силы на мелкие дела, занимайтесь только серьезными задачами, которые сулят успех. Возможно, вспыхнет ссора с любимым человеком, но в ваших силах все сгладить.

♑️ Козерог

Гороскоп для Козерогов говорит, что 4 ноября день подходит для отдыха и релакса. Постарайтесь не заниматься ничем тяжелым, отложите все мысли и работу на другой день. Сегодня хорошо заниматься самокопанием, ответьте себе на самые колкие вопросы. Вскоре перевернете текущую страницу жизни.

♒️ Водолей

Гороскоп для Водолеев на 4 ноября говорит, что финансовая прибыль, которую вы уже успели представить в полном размере, пока задерживается где-то в пути. Не переживайте, денежных потерь не предвидится, поэтому надейтесь и ждите. Могут возникнуть разногласия с любимым человеком, не давайте поводов для ревности.

♓️ Рыбы

Астропрогноз на 4 ноября для Рыб говорит, что в этот день взаимопонимание с некоторыми членами семьи покинет ваш дом. Поводом для стычки может послужить что-угодно. Лучшая защита — сменить тему разговора в самом его начале. Меньше разговаривайте, а больше действуйте. Уговорите близких заняться чем-то активным, например, устроить осеннее барбекю, сыграть в футбол на природе.

Также не пропускайте прогноз на 4 ноября от Оха Аса.

Японский гороскоп удачи!

Самый удачливый во всем: Телец
В денежных вопросах: Скорпион
В любви: Дева
На работе: Козерог
Здоровье: Телец

1. Телец:
✓ чёрный
✓ корректор
Даже если перед вами встанет нелёгкая задача—вы с ней справитесь. Поставьте свою цель немного выше, чем обычно. Не бойтесь потерпеть неудачу.

2. Козерог:
✓ жёлтый
✓ мятная жвачка
Сегодня у вас будет шанс расслабиться. Агрессивный подход к действиям привлечёт новых сил. Ставьте перед собой посильные задачи.

3. Дева:
✓ бежевый
✓ карусель
Сегодня вы сможете решить свои денежные проблемы. Вас ждут хорошие новости. Будьте любопытнее.

4. Скорпион:
✓ оранжевый
✓ чай улун
Не спешите делать выводы, если вы встали в тупик. Не беспокойтесь по мелочам. Больше кушайте.

5. Рак:
✓ зелёный
✓ клей
Подтвердите свой статус и отдайте приоритет тем вопросам, которые сейчас больше всего вас волнуют. Вступите в какую-нибудь новую группу.

6. Лев:
✓ золотой
✓ билеты
Сегодня вы можете столкнуться с трудными задачами. Перед началом работы проверьте, всё ли у вас готово.

7. Весы:
✓ синий
✓ концерт
Всегда нужно иметь в себе смелость сказать на что-то «нет». А вот если откажут вам, то не стоит сильно расстраиваться.

8. Овен:
✓ голубой
✓ картофельная пища
Если вы делаете работу небрежно, то потом это может стать источником дополнительных проблем. Будьте осторожны, чтобы не нарушить привычный ритм.

9. Водолей:
✓ розовый
✓ гамбургер
Уделяйте приоритетное внимание тому, что сейчас вам необходимо. Расходы могут увеличиться, если вы захотите исправить что-то в своём внешнем виде. Никуда не торопитесь.

10. Рыбы:
✓ фиолетовый
✓ дорога
Необходимо всегда действовать с осторожностью. Не мыслите негативно. Возможно, волнение устранить будет сложно, но это явно в ваших силах.

11. Стрелец:
✓ коричневый
✓ путешествие
Есть сцены, которые могут пройти не очень хорошо. День пройдёт гладко, ел и вы проведёте его с друзьями.

12. Близнецы:
✓ серый
✓ значок
Слушайте разговоры и ищите в них подсказки. Помогайте другим, не исходя из своей выгоды.

04.11.2018, 09:05

Наш Телеграм и Pinterest

Подписывайтесь на нас в Твиттер

Присоединяйтесь в Facebook и Вконтакте