НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

Общество

Почему попа Анны Седоковой вызывает восхищение у пользователей Сети (5 фото)

Как опытный пользователь Инстаграмма я успел поведать сотни (а может и тысячи) женских поп. И среди всех мне наиболее предпочтительной кажется попа Анны Седоковой.

Проанализировать её детально удалось благодаря этому снимку, который Седокова не так давно опубликовала у себя на странице.

На данном фото мы видим идеальное сочетание параметров ягодиц. С одной стороны попа не является худощавой, с другой стороны нет какой-либо полноты. Также стоит отметить естественный загар, который создает румянец.

Добиться таких показателей сейчас очень непросто, ведь если усердно работать в спортзалах, то может образоваться худощавость. И напротив активное поедание пирожков внесёт циллюлит.

Помимо выше перечисленного обратите внимание, что ягодицы естественные. Здесь нет силикона и прочих компонентов. В целом моя экспертная точка зрения такова, что данные ягодицы можно считать идеалом.

В прошлом размер попы Седоковой немного менялся, что показывают данные фотографии. Так что неизвестно, как долго такие параметры будут сохранятся.


13.11.2018, 14:46

Наш Телеграм и Pinterest

Подписывайтесь на нас в Твиттер

Присоединяйтесь в Facebook и Вконтакте