НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

ОбществоТОП

Контейнер для еды Bento Box из нержавеющей стали — обзор Алиэкспресс

Многие люди относятся с глубоким недоверием к фастфуду, кафе, ресторанам и предпочитают питаться домашней пищей. При этом, некоторым людям приходится долгое время проводить на работе, либо вовсе бывать в командировках. 

Специально для данной категории были разработаны контейнеры для еды, в которых возможно возить пищу с собой. В свою очередь Алиэкспресс предлагает своим пользователям рассмотреть вариант с модифицированной моделью. Bento Box имеет сразу четыре секции и позволяет взять с собой сразу несколько блюд. В то же время устройство компактное и способно поместится в стандартный портфель или рюкзак.

Также не придется беспокоиться за сохранность оборудования, поскольку он состоит из нержавеющей стали, благодаря чему данного контейнера хватит на десятки лет. Сейчас на товар действуют сидки, его стоимость составляет 1 955 рублей, в дальнейшем контейнер подорожает в два раза  4 345 рублей.

Также рекомендуем к просмотру ролик в котором рассказывается, как сделать Ланч Бокс своими руками. Тогда тратится не придется вообще.

Перейти на aliexpress.com для ознакомления с товаром.

11.12.2018, 19:17

Присоединяйтесь в Вконтакте