НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Реклама на автомобиле в Москве — чем выгоден данный формат

Результат продвижения товаров или услуг, в нынешних рыночных условиях на территории российских городов во многом зависит от грамотно составленной рекламной компании. При этом, последним трендом стала реклама на автомобиле в Москве, которая доступна по своей стоимости и максимально эффективно отражается на росте клиентов. В чём особенности данного маркетингового подхода рассмотрим в материале.

Изначально наиболее популярным форматом рекламы считался билборд на трассе. Но, как показала практика, в большинстве случаев автомобилисты сконцентрированы на езде и мало внимания уделяют объявлению. Соответственно, когда недостаточно донести несколько слов, а необходимо указать адрес или номер телефона, то результаты с большой долей вероятности Вас разочаруют. Также следует отметить рекламу в общественных местах и городском транспорте. Здесь уже приток заинтересованных лиц в продукте будет более значительный, но высокая стоимость не по силам мелким и средним компаниям. Что касается рекламы размещенной на автомобиле, то её принято считать бюджетной альтернативой второго варианта. Для того, чтобы привлечь внимание, транспортное средство устанавливается в местах массового скопления людей и получается аналогичный эффект городского транспорта или торгового центра. В мегаполисе, с текущим подходом, развитие бизнеса удастся ускорить в несколько раз, тем самым гарантировать стабильную прибыль в конце месяца.

Относительно цен данной услуги, то стоимость будет напрямую зависеть от требуемого размера. На данный момент ценовой диапазон находится в интервале 26-80 тысяч рублей. В целом, минимальную стоимость сможет себе позволить даже организация с мелким бюджетом. Говоря о прибыли, то при грамотной системе работы с клиентами, затраты окупаются уже на первой неделе. Наиболее успешные компании обычно выходят на отметки превосходящие начальную инвестицию от пяти до десяти раз. Главное позаботится о качестве преподнесенной информации и наплыв клиентов превзойдет все ожидания.

14.01.2019, 14:55

Text.ru - 100.00%