НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

Общество

Как влияет фамилия на судьбу человека

Рассматривая вопрос о том, как влияет фамилия на судьбу человека, не станем гадать и уподобляться ясновидящим. Рассмотрим теорию с точки зрения науки метафизики, которая утверждает, что характер человека и его жизненный путь определяются исходя из даты рождения в совокупности с полным именем, отчеством и фамилией.

Какую связь имеет нумерология и фамилия человека?

С числами все более или менее понятно. Человек, складывая воедино числовой ряд дня месяца и года своего рождения до тех пор, пока не получит единственную цифру в сумме, может многое узнать о себе¸ ведь именно цифры имеют фатальный характер. А влияния имени и фамилии на судьбу человека некоторыми людьми не воспринимаются всерьез. Однако с точки зрения метафизиков каждая буква, помимо того что способна указывать предназначение человека, имеет также привязку к цифровому коду. Числовые вибрации в той последовательности, в которой стоят буквы в фамилии, способны определить все важные вехи в становлении личности.

Пора надежд и новых свершений

Женщина перед вступлением в брак в последнюю очередь задумывается о том, влияет ли смена фамилии на судьбу человека. Даже если свою благозвучную фамилию она готова поменять на неказистую фамилию мужа — это лишь выражение любви. Тем более молодожены связывают с образованием новой семьи так много надежд и мечтаний, большинство из которых радужные. И если дела идут в гору, быт наш отлажен, а сама женщина не испытывает жизненных затруднений, она никогда не подумает, что это все благодаря смене фамилии. А вот если происходят глобальные изменения со знаком минус, то впору всю вину свалить именно на перемену паспорта.

Как влияет на судьбу человека смена фамилии: долой затруднения

Многие психологи советуют людям, испытывающим тяжкие жизненные затруднения, поменять место работы, переехать в другой город, обновить привычные предметы. Кроме того, женщинам советую поменять гардероб, прическу и цвет волос. Но цвет волос, по большому счету, такая малость, он не несет фатальной кармы, он лишь «заставляет» вести человека себя по-иному. А вот дата рождения, имя, а также фамилия влияет на судьбу. Поэтому глупо думать, что если сменишь инициалы на любые другие, все изменится к лучшему. Существует привязка или совместимость даты рождения, несущая в себе основной информативный смысл, с буквенным кодом полного имени.

Фатальная вибрация цифр и букв

Метафизики дают определение числовой вибрации человека, как последовательной сумме даты рождения. В разборе имени проводятся не только исследования слогов и звуков, но и соответствие всех букв алфавита в общепринятой последовательности цифрам от 0 до 9. Далее высчитывается совместимость числовой вибрации даты, имени и фамилии, а также вероятность влияния на будущие события.

То, что дано при рождении

Ну если точную дату рождения, а вместе с тем и влияние «своего» числа подгадать практически невозможно при планировании беременности (малыш может появиться на свет раньше или позже означенного срока), то фамилия при рождении дается от родителей. А вот имя новорожденному выбирают с особой тщательностью, полагая, что оно способно фатально повлиять на жизнь малыша, помочь выработать тот или иной характер, приобрести те или иные навыки.

Созвучие имени и фамилии

На самом деле, перебирая возможные варианты, прежде чем назвать новорожденного, люди зачастую ориентируются на семейные традиции, а не на сиюминутную моду. Перебирая те или иные имена, родители обязательно сопоставляют понравившийся вариант с отчеством и фамилией, выискивая наибольшее созвучие и гармонический ряд. И функция родителей не просто зарегистрировать малыша и получить свидетельство, в котором будет фигурировать популярное имя, а в том, чтобы распознать и просчитать дальнейшую судьбу ребенка. Неудачно подобранное имя, данное второпях, способно выстроить много жизненных препятствий на пути малыша вплоть до самой старости.

Влияние планет

Помимо цифрового кода, программирующего будущее, каждую букву имени и фамилии привязывают к определенной планете, которая способна влиять на человека, исходя из собственных характеристик. Если просчитать последовательность и выявить пиковые фазы влияния планет, можно определить значимые периоды в жизни человека.

Вступление в брак: как смена фамилии влияет на дальнейшую судьбу?

Вот мы и подошли к очень важному и ответственному вопросу. Очень древние фамилии, передаваемые из поколения в поколение, уже обросли своей собственной историей, своей собственной кармой и энергетикой. Энергетика может быть как плохая, так и хорошая, но этого не стоит бояться, если дата рождения совместилась с фамилией по вибрациям. Каждый случай индивидуален, и если женщина, обратившись к астрологу, получила предупреждение насчет несовместимости с фамилией будущего мужа, то лучше не испытывать судьбу и оставить после вступления в брак свою девичью. Любимый человек, если он не глуп, обязательно правильно среагирует на сложившуюся ситуацию. У него, напротив, может быть идеальная совместимость вибраций. Так зачем портить судьбу своей невесте?

Бывают случаи, когда девушка изначально, еще в школьном возрасте, испытывала негатив к своей девичьей фамилии. Как будто на каком-то внутреннем, неведомом ей ресурсе наложен отпечаток плохой кармы рода. Тогда девушка мечтает поскорее повзрослеть и выйти замуж. Совершив это, она как будто избавляется от тяжкого бремени и разгружается эмоционально. Получив информацию о том, как влияет фамилия на судьбу человека, девушка понимает все предельно ясно. Кстати, у мужчин тоже не редки случаи, когда после женитьбы они берут фамилию супруги.

Смена паспорта

Рассмотрим ситуацию, когда скорое вступление в брак не предвидится. А если фамилия действительно, что называется, тянет человека назад, и он это чувствует, — как быть в таком случае? Если данность, полученная при рождении, не удовлетворяет представлению о собственном «я» либо и вовсе ненавистна? При достижении совершеннолетия каждый испытывающий в этом потребность, узнав, как влияет фамилия на судьбу человека, может изменить положение вещей. Действующее законодательство не видит никаких препятствий удовлетворить желание сменить имя, фамилию и даже отчество. Человеку нужно лишь обратиться в органы ЗАГС и заполнить соответствующее заявление, оплатить госпошлину и представить необходимые документы.

Обратиться к профессионалам

Самому выбирать для себя «новую судьбу» рискованно. Бывали случаи, когда вместо желанных перемен к лучшему люди кардинальными переменами делали себе только хуже. Хотя, казалось бы, что хуже уже некуда. Профессиональный астролог знает все о том, как влияет фамилия на судьбу человека, поможет сформировать хорошие вибрации, исходя из даты рождения, и подберет такой вариант созвучия нового имени, который действительно поможет изменить жизнь к лучшему.

Как люди относятся к собственному имени?

Психологи выявили одну интересную закономерность, опрашивая детей насчет их любимой буквы. Подавляющее большинство ребят выбирает в этом случае заглавную букву своего имени. Кроме того, с годами дети так срастаются с инициалами, что проносят любовь к «своим» буквам на протяжении всей жизни. Интересно, что одно и то же буквенное сочетание женщины находят нежным, а мужчины, напротив, мужественным. Это говорит о том, что имя и фамилия отождествляется людьми исключительно с собственным эго.

Фанатичное отношение к созвучиям

Иногда люди впадают в крайность и в настоящую зависимость от «своего» буквенного и числового кода. Тогда, помимо созвучия с именем спутника жизни, они ищут те же комбинации букв в фирмах-работодателях и даже в городах своей мечты, куда на полном серьезе планируют перебраться. Просчитав, как влияет фамилия на судьбу человека, выбирают спутников жизни строго по своим буквам. Ни о какой любви к партнеру в таком случае не может быть и речи. Здесь присутствует только самовлюбленность и нарциссизм. Хорошо, что людей, фанатично относящихся к «своим» цифрам и буквам, все же считанные единицы. Большинство адекватно оценивают ситуацию, выбирают из любимых цифр телефонные номера, а также номера автомобилей и квартир, по любимым цифрам покупаются лотерейные билеты, любимыми буквами называются собственные предприятия и фирмы. Но не более того. А некоторые люди, даже не зная, как влияет фамилия на судьбу человека, могут добиться успеха, приложив к этому максимум усилий и веры.

Автор: Инга Кайсина

27.01.2019, 19:00

Присоединяйтесь в Вконтакте