НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

Общество

Почему муж завел любовницу? Что нужно сделать жене для этого

Некоторые жены оказываются в шоковом состоянии, когда узнают, что муж внезапно завёл себе любовницу. При этом, если одни случаи связаны сугубо с кобелиной мужской натурой, то другие прецеденты возникают, из-за поведения жены. 

В общем, если хотите, чтобы Ваш муж пошел на лево, тогда делайте следующие действия. Результаты измены высоковероятны.

1. Как можно больше уставайте и уделяйте мужчине как можно меньше внимания

Постоянно находитесь в состоянии усталости и стресса. Конечно, вы ведь только и делаете, что убираетесь, готовите, стираете, следите за детьми. Откуда у вас вообще может взяться время на отдых? Ни в коем случае не поддавайтесь на уговоры друзей, что якобы вам нужен отдых, продолжайте в том же духе: убирайтесь с двойной силой, вычищайте каждый уголок квартиры, готовьте ужин на десяток человек и избегайте мужа как только можете. Главное, устать, но ни в коем случае не давайте себе время на отдых.

Ваша главная цель — доказать всем, кроме себя, что вы состоялись как мать и хозяйка. Какая разница, что там думает муж! Он ведь даже не в состоянии оценить весь ваш труд и как тщательно вы отскребли плитку в ванной. Ваш ежедневный план: отработать целый день, прийти домой и встать за плиту, а потом уже и спать можно. Может, и муж где-то там, в районе спальни, окажется.

2. К усталости можно добавить синдром жертвы

Мало просто утомлять себя, расскажите об этом друзьям и родным, тем самым утомив их психологически. А как еще обратить их внимание на свой труд? Расскажите про мужа, который не замечает, как вы для него стараетесь, подарков не делает, комплименты не сыпет, да и вообще не восхищается, не то что мужья подруг.

Вдобавок к жалобам обязательно сравнивайте вашего мужчину с мужьями знакомых, подруг, медийными персонами и не забывайте ему об этом напоминать как можно чаще. Пока его нет дома, порепетируйте, как именно вы будете ему этого говорить. Старайтесь критиковать его при любом удобном случае.

3. Уроните свою самооценку как можно ниже

Чем ниже ваша самооценка, тем больше у вас шансов отправить мужа в объятия другой женщины. Смотритесь в зеркало с интервалом в полчаса, возмущайтесь вслух, как вам не повезло с внешностью, комментируйте самые мелкие недостатки, которые найдете, и обязательно делайте это в присутствии мужа. Пожалуйтесь на то, что уже ничего не исправить, не поможет ни макияж, ни фитнес-центр.

Да и вся ваша семейная история говорит о том, что счастье — это не ваше. Ведь ваши родственницы из разных поколений тоже были несчастливы в браке. Даже не пытайтесь думать, что ваш случай может чем-то отличаться от опыта ваших бабушек.

4. Забросьте заботу о себе

У женщин, которые следят за собой, намного больше шансов стать объектом желания для собственного мужа, да и вообще, решить множество проблем с самооценкой. Поэтому забудьте про макияж и идеально сидящую одежду. Вам ведь не нужно это внимание. Если мужу так нужна привлекательная женщина, пусть ищет ее в другом месте, вы-то уж точно не пойдете на такие жертвы, как нанесение макияжа в угоду времени, которое можно было бы потратить на стирку по второму кругу.

5. Скрывайте как можно больше от своего мужчины

Даже не думайте открываться мужчине, он может подумать, что вы честная и открытая женщина, и, на дай бог, доверяете ему. Даже если он интересуется вашими увлечениями, отправляйте его куда подальше и продолжайте молчать, держа все в себе.

Никогда не просите его о помощи, вдруг ему понравится, и он решит делать это всегда. Всегда делайте все сама: выносите мусор, дарите себе подарки, возите в отпуск и т. д. Все равно от мужа этого не добиться.

Также не пропускайте аналитическое видео, в котором раскрыта тема мужских измен.

По материалам

02.02.2019, 14:06

Присоединяйтесь в Вконтакте