НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Как использовать бонусный режим на игровых автоматах и выходить на прибыль

Пользователи игровых автоматов часто дискутируют относительно бонусного режима связанного с игрой на риск. Одни считают наличие подобного инструмента отличной возможностью для увеличения капитала, другие же призывают придерживаться классических основ, игнорируя нововведение. Каким же образом поступить?

Изначально, чтобы не столкнуться с техническими сложностями выберите надежную площадку. Например, в популярном интернет казино Вулкан Платинум онлайн текущий режим функционирует идеально http://divinitylab.ru/risk-raund.html, а в случае успеха происходит удваивание призовых средств. Соответственно, если проиграли, тогда сумма выигрыша теряется и приходится начинать всё снова. Как правило, менее азартные игроки видя такую ситуацию скорее отказываются от бонуса, чем решаются увеличить капитал. Но, если доверится теории вероятности, тогда получаем совсем иную ситуацию.

А именно, когда игра складывается благополучно и в активе пользователя имеются призовые деньги удовлетворяющие требования стратегии, то следующим выигрышем можно и рискнуть. Стоит отметить, что шансы на победу достаточно высокие, но при успешном результате лучше не повторять попытки, поскольку лимит удачи на день может себя исчерпать. В особенности, тот пользователь, который предпринимает одну попытку, в 70% оказывается в выигрыше. Таким образом, на долгосрочной перспективе, прибыль покрывает потенциальные убытки и позволяет значительно увеличить баланс.

06.02.2019, 16:13

Text.ru - 100.00%