НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Чем известен украинский предприниматель Макс Поляков

Среди украинских предпринимателей немало талантливых людей, которые сумели достичь положительных результатов в коммерческой сфере и раскрутить перспективные проекты. Но, если говорить о тех лицах, которые вышли на международный уровень, то список резко уменьшается до нескольких десятков человек.

В свою очередь Макс Поляков является одним из немногочисленных украинцев, которому удалось проявить себя в космическом направлении. Сегодня о Полякове пишут практически все популярные украинские издания https://bp.ubr.ua/profile/maksim-valerevich-poljakov-3875328 в качестве примера можно привести текущий бизнес ресурс. Начало предпринимательской деятельности Макса было положено в 2001 году с развития веб сайтов. Далее Поляков постоянно выходил на новый уровень сложности, благодаря чему закрепился на рынке инновационных технологий, как генеральный партнер Noosphere Ventures Partners.

Помимо таланта зарабатывать капитал, Макс также занимается благотворительностью и поддерживает талантливую молодёжь. В особенности во многом благодаря поддержке Полякова в 2015 году был проведён масштабный конкурс Vernadsky Challenge. Помимо перечисленных занятий Макса интересует наука, в которой он видит потенциал для дальнейшего развития Украины, как современного европейского государства.

02.03.2019, 17:38

Text.ru - 100.00%