НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

Россия

Как выглядит и чем прославилась Галинка Миргаева (30 фото)

Голубоглазая шатенка родом из российской глубинки покорила сердца соотечественников и иностранных граждан фотоснимками из «Инстаграма». За сексуальные пухлые губы девушка получила неофициальное звание «российской Анджелины Джоли».

Галина Миргаева родилась в Перми 5 июля 1987 года. Учитывая, что девушка не обрела пока широкой популярности, биография ее скудна. О родителях Галины ничего не известно, корме того, что отец ее по национальности татарин.

С детства девочка увлекалась искусством и даже училась в художественной школе. После окончания общеобразовательной школы города Пермь Галина задумалась о выборе профессии. Высшее образование она получила в гуманитарно-технологическом институте Перми.

Однако спорт и модельный бизнес пришлись больше по душе Миргаевой, поэтому диплом гуманитарного факультета так и не был применен в профессиональной жизни.

Увлечение фитнесом с юношеских лет помогло Галине приобрести потрясающую фигуру. Ее пышной груди, плоскому животу и подтянутым ягодицам позавидует добрая половина топ-моделей мира, не говоря уже о простых женщинах. Но вот природные данные подвели Галинку: рост, составляющий всего 160 см, не позволил девушке войти в классический модельный бизнес.

Зато регулярные фитнес-тренировки под руководством профессионального тренера позволили Миргаевой даже при невысоком росте добиться идеальной фигуры: вес девушки всего 45 кг, объем груди составляет 83 см (что соответствует размеру D или русской «четверке»), объем талии всего 54 см, а бедер 85 см.

Смирившись с отсутствием возможности полноценно войти в модельный бизнес, предприимчивая пермячка не стала отчаиваться и выбрала стезю Инстаграм-модели. Девушка завела личную страницу в популярной социальной сети и стала использовать ее в качестве рекламной площадки.

Поначалу девушка рекламировала саму себя, добиваясь славы, а со временем стала рекламировать всевозможную продукцию, в том числе продуктов для ведения здорового образа жизни и спортивного инвентаря.

Окончив университет, Миграева сотрудничала с производителем спортивных аксессуаров Bellabeat, благодаря чему девушку стали узнавать в модельном бизнесе.

По материалам

03.03.2019, 17:28

Подписывайтесь на https://www.facebook.com/Неспокойный-XXI-ВЕК-580104102090647/