НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Особенности серии игр Стикмен — где играть в режиме онлайн бесплатно

Посреди рабочего дня важно отвлечься от основной сферы деятельности и провести некоторое время в своё удовольствие. Как правило, сейчас многие люди увлекаются компьютерными играми, поэтому одно из развлекательных приложений может послужить отличным средством для приятного времяпровождения.

Впрочем, чтобы подобрать игру, необходимо учитывать технические возможности компьютерного устройства. Что касается универсальных вариантов, можно рассмотреть бесплатную серию flash приложений http://igrofresh.ru/igry-stikmen/ Стикмен, для которых будет достаточно бюджетного смартфона или планшета. По указанной ссылки представлены увлекательные аркады, которые будут весьма простыми в освоении. Но не следует рассчитывать, что пройти все уровни удастся на одном дыхании.

Таким образом, учитывая особенности Стикмена, помимо бесплатного развлекательного сервиса пользователь получает неплохую зарядку для мозга. Дело в том, чтобы добиваться положительных результатов, потребуется проявить скорость и ловкость в выполнении действий. По статистике со всеми уровнями справляется не более 20% игроков, так что будет очень интересно и познавательно.

08.03.2019, 20:08

Text.ru - 100.00%