НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Как заработать на спортивных ставках — простые и эффективные рекомендации

Заработок на ставках сегодня является популярным направлением, что позволяет получать стабильную прибыль делая верные спортивные прогнозы. Как правило, современные букмекерские конторы создали массу привлекательных возможностей, а различные коэффициенты позволяют использовать широкий перечень стратегий. И всё же, что нужно делать новичку, для получения дохода.

Изначально, как и в любой другой деятельности следует определиться с надежным партнером. Учитывая нынешние тенденции лучше делать опору на официальную организацию, которая присутствует долгое время на рынке. В качестве одного из вариантов могу выделить следующий тематический ресурс https://bk-parimatch-zerkalo.net/ на котором доступны сотни спортивных событий. Услугами текущей БК пользуются десятки тысяч пользователей во всех странах мира, в свою очередь для новых игроков разработаны привлекательные бонусы. А именно, сейчас начисляются дополнительные 100% к первому депозиту, благодаря чему уже на начальном этапе удается удвоить капитал и более рационально распределить денежные средства.

Когда заведёте аккаунт и разберетесь с принципами работы системы, наверняка возникнет вопрос конкретного направления ставок. Если Вы не являетесь экспертом какой-то определенной сферы, то лучше отдавать предпочтение тем моделям игры, где присутствуют только два исхода. Говоря о конкретных спортивных направлениях можно взять баскетбол, волейбол, теннис, хоккей. Здесь предлагаются высокие коэффициенты при ставке, когда необходимо выбрать победителя с учётом дополнительного времени или буллитов. В свою очередь при ставках, где существует три варианта исхода, будете сталкиваться с ничейными результатами, что негативно отразится на итогах.

Зеркало бк Париматч

К ещё одному универсальному моменту, позволяющему увеличить доход можно отнести ставку на хозяев. Например в хоккее, баскетболе и волейболе фавориты играющие на своей площадке чаще побеждают гостевых фаворитов. Естественно – это не позволит на 100% избежать неудачных ставок, но Ваша статистика будет на порядок лучше, чем когда в слепую ставите на всех подряд фаворитов. Таким образом, используя описанные рекомендации и делая ставки на коэффициенты 1,4-1,6 сможете выйти на долгосрочную прибыль и нарастить капитал.

К ещё одному не менее важному моменту следует отнести наличие финансовой стратегии. Как показывает практика, 95% успешных беттеров следят за своими финансовыми показателями и постоянно меняют размеры ставок. Если говорить максимально просто, то при выигрышной серии рекомендуется уменьшать сумму ставки и напротив, при проигрышах постепенно играйте на увеличение. Логика здесь простая, за серией побед грядут поражения и наоборот при серии поражений обязательно начнутся положительные показатели. Соответственно, чтобы продуктивно воспользоваться такой тенденцией понадобится оптимизировать финансовую составляющую. Также не забывайте, что в Сети можно найти множество вспомогательных материалов, но не каждая стратегия является эффективной в применении, поэтому обязательно проводите тесты, прежде чем начинать ставить крупные деньги.

09.03.2019, 12:35

Text.ru - 100.00%