НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Организация похорон — как определиться с ритуальной компанией

Как показывает статистика, в первые часы после смерти близкого человека, довольно часто родственники совершают множество ошибок. В первую очередь – это касается выбора компании для проведения похорон, поскольку внезапно появляются посредники, которые готовы оказать помощь в организации процесса. Чтобы избежать всевозможных уловок, рекомендуем к просмотру ритуальный блог ritualservice.com.ua, где в подробной форме рассмотрены различные нюансы. В текущем материале приведем справку, как определиться с надежной компанией и провести похороны согласно адекватной рыночной цены.

Изначально, если с Вами связались определенные люди и раскидываются обещаниями взять на себя все моменты связанные с похоронами, не спешите соглашаться на приведенные условия. Поскольку в 90% случаев, подобная инициатива в итоге выходит в несколько раз дороже действующих на рынке цен. Как бы не было сложно, необходимо взять себя в руки и начать проявлять интерес к организационным формальностям. А именно, я не предлагаю сразу брать и отказываться от поступившего звонка, просто уточните цену услуг и сравнить её с предложениями в Сети. Если видите, что стоимость завышена, тогда лучше поискать другого партнера, вариантов сейчас предостаточно.

Что касается выбора посредника, то можно ориентироваться сразу на несколько критериев. К самому быстрому и простому, следует отнести отзывы находящиеся во Всемирной паутине. Когда компания имеет низкий рейтинг и её агрессивно критикуют бывшие клиенты, тогда не следует рисковать в столь непростой ситуации. Относительно рекомендаций экспертов, лучше ориентироваться на средний рейтинг, где часть клиентов довольна, а часть выражает определенное недовольство. Подобный подход Вам гарантированно поможет избежать искусственной накрутки. В завершении не забывайте уточнять все формальности связанные с предоставлением похоронных атрибутов и катафалка. При достижении устного согласия, процесс взаимодействия начинайте только после подписания юридического договора.

20.04.2019, 17:50

Text.ru - 100.00%