НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Как арендовать дата центр в Польше и каковы особенности услуги

Сегодня без надежного хостинга не обойтись ни одному веб-мастеру, который обладает проектом с высокой посещаемостью. При этом, многие сайты набирают аудиторию посетителей постепенно, из-за чего потребность в смене тарифа может возникнуть абсолютно внезапно.

Таким образом, если столкнулись с указанной ситуацией, тогда детально проанализируйте популярные предложения на рынке. Как пример, подойдет аренда дата центра в Польше, в данном случае услугу способна предоставить компания Artnet. Стоит отметить, что стабильное функционирование веб ресурса обеспечивается за счет применения современного оборудования, которого нет у большинства отечественных компаний. Также организация гарантирует эффективную ddos защиту, на случай если сайт будет атакован недоброжелателями. Процесс сотрудничества происходит на максимально прозрачной основе, без каких-либо скрытых денежных начислений. Кроме того, на данный момент доступна русскоязычная версия услуг хостинга, что позволит разобраться со всеми тонкостями настройки.

Как итог, если недовольны предложениями российских компаний, можете без труда перейти на рынок Европейского союза. Как показывает практика, европейские компании отмечаются не только красивой рекламой, а и тщательно следят за тем, чтобы все обещания были выполнены. Отдельно хотел бы обратить внимание на функционирование технической поддержки. Запросы обрабатываются в строго обозначенный временной период, а ответ является конкретным и не содержит ложной информации. В общем преимуществ здесь очень много, а ценовая составляющая в полной мере соответствует рыночным тенденциям. Так что, если разочаровались в российских и украинских хостингах, можете попробовать данный вариант. Уверен наверняка заметите радикальные отличия, как в обслуживании, так и в качестве предоставляемых услуг.

25.04.2019, 17:28

Text.ru - 100.00%